Менеджер по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Протон-М
от 120000 до 150000 RUR
улица Плеханова 4А

Компания ПРОТОН-М занимается продажей оборудования для деревообработки, мебельного производства, а так же оборудования для металлообработки ведущих мировых брендов. У компании есть своя сервисная служба, склад продукции и запасных частей. Мы формируем команду лучших специалистов. Наша задача — профессиональная поставка оборудования и клиентоориентированный подход. Мы делаем всё, чтобы клиенты обращались к нам повторно. Расширяем ассортимент предлагаемого оборудования и оказываемых услуг. Мы любим качественную работу и хороший отдых.

• Отработка запросов от Менеджеров Службы продаж;
  • Размещение заказов у поставщиков;
  • Проведение переговоров с поставщиками по ключевым вопросам;
  • Подготовка/Получение документации от Поставщика;
  • Управление запасами;
  • Ведение базы Поставщиков;
  • Поиск и разработка новых поставщиков: Поиск поставщиков товара за рубежом и в России/Получение Прайсов/Каталогов/Налаживание связей с ЛПР (личные контакты)/Поиск альтернативных поставщиков;
  • Организация встреч и обучений с поставщиками (в России и за рубежом): для Службы продаж, для Службы сервиса, перевод переговоров;
  • Работа с Поставщиками на отраслевых выставках;

• Опыт работы в области закупок ВЭД, желательно от 3-х лет.
  • Будет большим преимуществом опыт закупок именно оборудования или технически сложного товара;
  • Знание и понимание процессов ВЭД, знание таможенного законодательства;
  • ВАЖНО: Свободное владение английским языком (письменно и устно)+ очень приветствуется знание Китайского языка.;
  • Высшее образование;

• Первый этап интервью (дистанционно WhatsApp-видеозвонок);

• Оформление по ТК РФ;

• Полностью «белая» заработная плата: обсуждается индивидуально на интервью;

• График работы: с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, пятница с 9.00 до 17.00;

• Испытательный срок 3 месяца;