Преподаватель английского в Армавире (помощь с переездом)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: English Academy (ИП Старых Инна Александровна)
Армавир
Новороссийская улица 91

Если Вы:

Хотите услышать после Ваших уроков «Мой ребенок не хочет от Вас уходить»

• хотите стать высоко квалифицированным педагогом, уважаемым, дающим результат, способным зарабатывать по максимальной ставке.
  • стремитесь постоянно повышать свой уровень владения языком и искусства обучать

Тогда читайте дальше про нашу школу и вакансию, потому что наш сотрудник получает все эти возможности абсолютно бесплатно и еще получает зарплату

Сеть школ English Academy 9 лет работает по всем образовательным стандартам на Юге России, официальный центром по подготовке к сдаче Cambridge English Assessment.

Мы не просто школа, а методический центр. Работаем по самым современным методикам, программам, учебникам и создаем свои. Все для ученика, чтобы он не просто овладел языком, а мог его использовать. И это не только школьная программа, ОГЭ, ЕГЭ. Из опыта — подготовили детей к обучению на английском в международной школе в Турции, в колледжах Австрии, Германии, Израиля, Нидерландов

Также возим группы учеников в ОАЭ, Великобританию, сопровождает педагог школы. Завтра это можете бы именно Вы

Наши педагоги, методисты имеют сертификаты Cambridge, TKT Module 1, 2, 3. CPE, C2 level. CELTA, grade A. Teaching Young Learners. NILE course.

Наши условия для преподавателя

• месячный доход при занятости от 30 часов в неделю 40−70 тр, зависит от профуровня
  • помощь с переездом, компенсация аренды жилья.
  • ТК РФ, выплата зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск 42 дня в год
  • работа по СВОЕМУ, четко зафиксированному расписанию в рамках графика работы школы — будни с 9 до 21, суббота и воскресенье — с 10 до 18, 2 полных выходных
  • удобный гибкий график, есть частичная занятость
  • группы от 4 до 10 учеников
  • бесплатное обучение языку для Вас и одного родственника
  • за два года работы в нашей школе вы можете стать высоко квалифицированным педагогам, уважаемым, дающим результат, способным зарабатывать по самой высокой ставке.

Что нужно делать

• заниматься любимым делом — передавать свои знания ученикам, наблюдать за их прогрессом, получать удовольствие от результата и достойную оплату своего труда
  • никаких допзадач, как в общеобразовательной школе, только уроки английского и подготовка к ним
  • никакого поиска клиентов, у Вас всегда будет работа и доход, EA одна из лучших школ в своем регионе
  • мы с нуля обучим профессии, при условии, что ваш уровень языка не ниже В2

Как это происходит в English Academy:

• сначала мы подбираем группу, курс согласно Ваших ожиданий и квалификации
  • описываем Вашу программу развития в языке и преподавании, так, чтобы вам было комфортно и интересно в ней двигаться
  • подготовка к урокам — совместно с методистом на период адаптации
  • посещение корпоративных занятий по языку и методике онлайн и офлайн
  • проведение уроков, заполнение документации сведено к минимуму
  • участие в пед. собраниях раз в месяц
  • общение с родителями детей, ответы на их вопросы — это легко, когда знаешь экологичный формат обратной связи