Менеджер по продажам мебели немецкого бренда KARE Design

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: KARE Design
улица Академика Павлова 5

Мы ищем активного и нацеленного на результат менеджера по продажам в действующий магазин премиум сегмента KARE Design.

Что мы предлагаем?

• Работу в международном европейском бренде из Германии с 40-летней историей.
  • Никаких холодных звонков. Работа со входящим трафиком и уже имеющейся базой постоянных покупателей (магазин успешно работает в этом торговом комплексе более 3 лет).
  • График работы 2/2 с 10:00 до 21:00.
  • Высокий уровень дохода от 80 000 рублей (оклад выход за смену + % от личных продаж) — нет потолка. Реальный доход в месяц не ограничен и зависит от ваших результатов.
  • Работа в 1С, CRM (всему обучаем, помогаем в ежедневной работе).
  • Официальное оформление по ТК РФ после первого месяца работы.
  • Максимально вовлеченный руководитель и коллектив в вашу адаптацию:
    — проводим регулярные тренинги по обучению своих сотрудников;
    — ⁠работа в хорошо организованной компании где все процессы настроены и отлажены;
    — ⁠корпоративный рост внутри компании.

Что вам необходимо будет делать?

• Продавать дизайнерскую мебель и предметы интерьера немецкого бренда KARE Design нашим клиентам премиум класса.
  • Выполнять административные задачи, поддерживать отличный внешний вид экспозиции и магазина в целом, следить чистотой в зале и за документацией по заказам.

Требования

• Для нас важно, чтобы вы имели опыт розничных продаж и искренне любили это делать. Не обязательно, чтобы опыт продаж был в мебели — мы готовы обучить вас специфике нашей сферы.
  • Важно, чтобы вы любили людей и действительно радовались общению с ними. Наши клиенты это оценят!
  • Обязательно быть порядочным человеком. В нашей компании мы доверяем своим коллегам.
  • Знания ПК, Word, Excel на базовом уровне будет достаточно — остальному научим.
  • Грамотная речь, высокий уровень ответственности.