Менеджер по продажам/ Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов Бергамот и Корица
от 100000 до 200000 RUR

Хотите работать в компании, где каждый день наполнен ароматом чая и кофе? Присоединяйтесь к «Бергамот и корица»! Мы — динамично развивающаяся сеть магазинов чая и кофе, отмечающая 10 лет успешной работы, и мы ищем активного и амбициозного Менеджера по продажам, для развития интернет-магазина и нового направления «Be Presents» — корпоративные подарки.

• Стабильная зарплата без задержек: Получайте достойное вознаграждение за ваш труд вовремя.
  • Комфортный график 5/2: Работайте с 10:00 до 19:00 и имейте время для личной жизни.
  • Офис в удобном районе Москвы: Работа по адресу г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.48 к.3.
  • Профессиональный и карьерный рост: Развивайтесь вместе с нами и достигайте новых высот.
  • Командный дух и поддержка: Станьте частью дружной команды, участвующей в создании продуктов, которые дарят людям радость.

Ваши задачи:

• Продажа подарков корпоративным клиентам: Продажа корпоративных подарков, создание уникальных предложений для бизнеса, ведение переговоров, согласование условий.
  • Работа с клиентами: Прием и обработка заказов с сайта, по телефону и через WhatsApp.
  • Индивидуальная подборка товаров: Помогайте клиентам с выбором продукции, информируйте о новинках и акциях.
  • Продажа по входящим заявкам: Оперативно обрабатывайте запросы от клиентов.
  • Продажа по базам и подготовка коммерческих предложений: Работайте с клиентской базой и создавайте коммерческие предложения.
  • Ведение сделок в 1С и Bitrix24: Обеспечивайте точность и оперативность в работе с документами.
  • Участие в инвентаризации: Помогайте поддерживать порядок и учет на складе.
  • Контроль сборок наборов/подарков: Убедитесь, что все заказы собраны и упакованы должным образом.
  • Взаимодействие со штатным курьером и со службой доставки: Координируйте доставку с курьерами и службами доставки.
  • Отслеживание актуального товара на сайте: Обновляйте информацию о наличии товаров на сайте.
  • Обработка заказов с маркетплейсов и контроль остатков: Работайте с заказами с маркетплейсов и следите за актуальными остатками.
  • Работа с маркетплейсом Flowwow: Обеспечивайте своевременную обработку заказов через платформу Flowwow.

Что мы ждем от вас:

• Опыт в продажах и знание техник продаж.
  • Знание 1С: Важно для ведения документации.
  • Грамотная устная и письменная речь: Вы будете общаться с нашими клиентами.

Почему «Бергамот и корица»:

Работая у нас, вы станете частью компании, которая ценит вклад каждого сотрудника и стремится создать лучшие условия для работы. Ваши идеи и креативность помогут нам развивать чайную культуру в нашей стране.

Присылайте ваше резюме и начните свою карьеру в мире чая и кофе с «Бергамот и корица»! Давайте вместе дарить людям приятные эмоции и создавать незабываемые вкусовые впечатления.