Продукт-менеджер направления "Беспроводные и мобильные технологии"

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Макро Групп
Свеаборгская улица 12

Компания «Макро групп» -интегрированный проектный дистрибьютор и контрактный производитель высокотехнологичной продукции. Уже более 30 лет мы предлагаем заказчикам лучшие комплексные решения.

Наши ключевые заказчики и потребители беспроводных компонентов: компании делающие сигнализации, системы мониторинга, смарт учета энергоресурсов, БПЛА, геодезиия, умное земледелие и другие.

В связи с развитием и расширением приглашаем продукт-менеджера направления «Беспроводные и мобильные технологии».

Будем рады принять в свою дружную команду нового сотрудника. Вас ждет профессиональное развитие и отличная атмосфера в коллективе.

• Взаимодействовие с производителями по вопросам поставок беспроводных технологий; увеличивать количество проектов, обеспечивать рост продаж.
  • Взаимодействие с ЛПР: ведение коммерческих переговоров с заказчиками, выявление новых потребностей, понимание их ценностей и приоритетов, выстраивание долгосрочных отношений.
  • Общие технические консультации заказчика (технические переговоры на этапе выбора компонентов);
  • Работа с производителями (азиатский рынок): формирование конкурентных цен, отстаивание и защита проектов.
  • Организация семинаров/ вэбинаров и других маркетинговых мероприятий для наших заказчиков.

Наши ожидания :

• Имеете высшее образование (техническое);
  • Имеете подтвержденный результат в сегменте b2b — опыт активных продаж и продвижения технически сложной продукции или решений ;
  • У вас высокие коммуникативные навыки, есть положительный опыт выстраивания взаимодействия с производителями и заказчиками;
  • Английский язык — на уровне общения с производителями, умение грамотно вести деловую переписку;
  • Проактивность, здоровые амбиции и желание зарабатывать;
  • Умение поддерживать дружескую атмосферу в коллективе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Заработная плата по результатам собеседования: фиксированный оклад + надбавка + бонусы;
  • ДМС/ фитнес через 6 месяцев;
  • Пятидневка, с 9.00−18.00, включая обеденный перерыв;
  • Офис в пешей доступности от ст. м. Парк Победы (рядом с парком)