Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Минлишева Диляра Даутовна
Стерлитамак
улица Артёма 96

Бутик Luxury будет рад принять вас в качестве сотрудника на должность продавца-консультанта.

Наша команда — это экспертные продавцы, настоящие профессионалы своего дела. У нас представлена продукция от лучших профессиональных мировых брендов индустрии красоты и салонного бизнеса.

Мы предлагаем:— Официальное оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ;- Средний доход от 45 000 рублей;- Конкурентоспособная заработанная плата (оклад+ процент от продаж);- График работы 2/2;- Скидки на продукцию для сотрудников компании;- Внутренее обучение и наставничество;- Возможность карьерного роста;

Требование с соискателю:— высокие коммуникативные навыки и грамотная речь;- индивидуальная работа с каждым клиентом (консультирование о свойствах и качестве продукции);- поддержание высокого уровня сервиса;- активная работа по расширению клиентской базы;

Вашим преимущество станет наличие не менее 1 года опыта и успешное выполнение плана продаж. Но даже, если вы не имеете опыта, мы всему вас научим.