Менеджер по продажам в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Центр подготовки интеллект-тренеров BrainUp

Академия BrainUp
Мы обучаем профессии интеллект-тренер (преподаватели по ментальной арифметике, развитию памяти, скоростной сборке головоломок) с 2019 г.

Обучили более 700 преподавателей, репетиторов, мам и бабушек, сотрудничаем с руководителями крупных детских центров. Наши выпускники быстро получают результат в виде хорошего дохода и счастливых учеников за счет системной методики, материалов и профессиональной поддержки. Кейсы и отзывы наших учеников это подтверждают.

Сейчас мы растем и расширяем удаленный отдел продаж.

Приглашаем инициативного, ответственного менеджера по продажам, с перспективой роста до старшего менеджера и РГП.

Что предстоит делать:
— Выполнять план продаж. План наше всё мы же менеджеры!
— Ежедневно закрывать продажи онлайн-курсов по горячим и теплым заявкам
— Работать в CRM Геткурс
— Общаться с клиентами по телефону и в мессенджерах

Кого мы ждем:
— Опытного менеджера, который хочет зарабатывать и готов расти профессионально и в зарплате
— Вы умеет грамотно говорить и слушать собеседника
— У вас уже есть стабильный канала интернета, ноутбук или компьютер, гарнитура и смартфон
— Вы можете обеспечить тишину при звонках
— Ваш опыт работы в онлайн-проектах будет преимуществом

Быстрый ввод в должность. Стажировка 3 дня (знакомство, обучение, стажировочные звонки).

Оплата труда после стажировки: оклад + 5−7% от продаж + дополнительные бонусы. В среднем наши менеджеры зарабатывают от 65 000 руб./мес. Потолка по ЗП нет.

Обучение на старте перед работой, выдаем все материалы и тренинг для менеджера.

Рабочий день с 10−00 МСК (график может быть плавающим, 3/3 или 5/2, согласовывается индивидуально).
Поддержка от руководителя.
Ставим реальный план продаж, начиная с первого месяца работы.
Постоянный хороший трафик лидов.