Менеджер по продажам в школу музыки

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Школа вокала ПРИПЕВ (ИП Кузина Мария Андреевна)
Екатеринбург
улица Вильгельма де Геннина 43

Предлагаем работу мечты для любого творческого, но при этом системного человека, который хочет окунуться в мир музыкального образования.

ПРИПЕВ — одна из крупнейших современных школ вокала Екатеринбурга входящая в состав сети школ музыки SOUND CITY. Мы учим людей петь и играть на музыкальных инструментах по авторским методикам и даем возможность выступать на концертах. С 2015 года обучили более 6000 человек.

Мы обучаем: вокалу и гитаре. К нам приезжают с мастер классами такие звезды как: Владимир Зиновьев (Noize MC, Stigmata), Даниил Светлов (ATL, Amatory), Ольга Маркес (Alai Oli), Вера Мусаелян (Алоэ Вера), Василий Руденко (ЕБШ шоу для барабанщиков), Борис Лифшиц (БИ-2), Maximilien Philippe (победитель европейского шоу Voice), Даниэль Шейк (группа МЫ), Антон Сагачко (Jane Air) и другие.

Мы обучали музыке сотрудников «Атомстройкомплекс», журнала «Стольник», бара «Огонек», портала «Екб Собака.ру», «Брусника урал», агентства недвижимости «Этажи», парикмахерской «Birdie», барбершопа «Kontora» и многих других. Наши ученики уже через 3 месяца выступают в лучших клубах города: Optimist, Ever Jazz, Ben Hall и др.

Наше основное преимущество — постоянное развитие всех сторон компании (привлечение клиентов, отдел продаж, новые фишки в обучении, концерты и бонусы для учеников, постоянные тренинги для сотрудников).

Мы ищем в команду:

С горящими глазами, яркого, общительного человека, нацеленного на результат, с амбициями роста и заработка в музыкальной сфере. Общительного, увлеченного, с мощной энергетикой, очень ответственного и многозадачного человека с креативным подходом к работе, умеющего и любящего общаться с людьми и получать мощный результат за свою работу!

Если ты целеустремлен, образован, организован, умеешь и любишь продавать, доносить ценность продукта до клиента — тогда ты по адресу!

• «Горячие» звонки потенциальным клиентам;

• Проведение очных встреч с клиентами, продажа абонементов;

• Ведение отчётности по своей работе;

• Активное участие в жизни школы;

• Выполнять планы и зарабатывать достойные деньги.

Чего мы от тебя ждем:

• Творческое мышление;

• Оперативность, коммуникативные навыки, отзывчивость и клиентоориентированность;

• Опыт в сфере продаж;

• Любишь общаться с людьми;

• Умеешь оперативно работать с информацией;

• Умеешь работать в режиме многозадачности;

• Хочешь работать одновременно в сфере музыки и продажах;

• Уже имеешь позитивный опыт работы в сфере продаж, готовы рассматривать с минимальным опытом;

• Ответственный подход к работе;

• Навыки общения с людьми разных возрастов, ты легко находишь общий язык со всеми;

• Круто, если умеешь работать в ALFA CRM или AMO CRM;

• Если ты имеешь музыкальный опыт, это плюс!

Что мы предлагаем Вам?:

• Стабильную работу в самом центре Академического района г. Екатеринбурга;

• Индивидуальный график работы 2/2, с 13:00 до 22:00; или с 12:00 до 21:00

• Честное вознаграждение за работу + бонусы и премии при перевыполнении целевых показателей;

• Бесплатное внутреннее обучение;

• Работу в молодом, интересном творческом коллективе;

• Возможности для раскрытия ваших способностей;

• Возможность зарабатывать от 50 000 руб./месяц и выше. Максимальный доход не ограничен. Лучшие менеджеры перевыполняют планы.

Почему работать в ПРИПЕВ — это круто?

• Обучение музыке за счет компании;

• Стабильная заработная плата;

• Большой входящий трафик потенциальных горячих клиентов и у нас всегда есть большая база клиентов;

• Есть возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж, управляющего филиалом или франчайзи партнера

• Поддержка и обучение от руководителей и система наставничества, мы не бросим тебя одного.

• Собственная обучающая программа и база знаний, скрипты. Тебе не придется придумывать велосипед;

• Крутой продукт, после которого клиенты скажут спасибо именно тебе);

• Ты сможешь реализовывать по максимуму свой потенциал;

• Молодой, творческий и крутой коллектив.

Как мы работаем с кандидатами:

1. Анкета. Если вы дочитали это объявление до конца и желаете, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, вам необходимо написать сопроводительное письмо, где необходимо указать ваши достижения в работе или в жизни, опыт работы в продажах и почему мы должны взять именно тебя (только такие отклики будут рассмотрены). Кандидаты без фото профиля не будут рассматриваться.

2. Собеседование с непосредственным руководителем — на данном этапе вы получаете возможность познакомиться с вашим потенциальным руководителем и задать вопросы.

3. Стажировка.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!