Инженер-конструктор ПГС

Работодатель: ГАММА ПРОЕКТ
Челябинск
Комсомольский проспект 107А

О компании:

Мы — проектная организация с небольшим, но амбициозным штатом, выбравшая путь активного развития. Наши основные принципы:

— баланс между работой и личной жизнью,

— сокращение трудозатрат за счет применения новейших технологий и оптимизация процесса проектирования.

Мы уделяем особое внимание соблюдению сроков и высокому качеству проектной документации. В нашем молодом и дружном коллективе царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, а руководство лояльно и открыто к предложениям.

• Возможность работать удаленно или по гибридному графику.
  • Дружный коллектив и лояльное руководство.
  • Инновационные технологии в проектировании, включая BIM.
  • Автоматизация рутинных процессов в проектировании и бизнесе.
  • ERP-система для учета трудозатрат и расчета заработной платы.

Требования к кандидату:

1. Профильное образование: Высшее техническое образование в области строительства.
  2. Опыт работы: Опыт работы инженером-конструктором не менее 3 лет.
  3. Знание технологий: Опыт работы с BIM-технологиями и уверенное владение специализированными программами (Revit, AutoCAD, Navisworks).
  4. Проектная документация: Разработка и оформление проектной и рабочей документации в соответствии с нормативными требованиями.
  5. Соблюдение сроков: Высокий уровень самоорганизации и умение работать в условиях многозадачности, соблюдая установленные сроки.
  6. Качество работы: Внимательность к деталям и ответственность за качество выполняемой работы.
  7. Технологическая грамотность: Интерес к новым технологиям и методам автоматизации процессов.
  8. Командная работа: Умение работать в команде и эффективная коммуникация с коллегами.
  9. Адаптивность: Готовность к постоянному обучению и профессиональному росту.
  10. Любовь к делу: Настоящая увлеченность своей профессией и стремление достигать высоких результатов.

Ваши обязанности:

• Разработка проектной и рабочей документации с применением BIM-технологий.
  • Оптимизация проектных решений.
  • Применение новых технологий и методов автоматизации в проектировании.
  • Участие в рабочих совещаниях и взаимодействие с другими отделами компании.
  • Обеспечение высокого качества и своевременной сдачи проектной документации.

Почему стоит выбрать нас:

• Баланс работы и личной жизни: Мы понимаем важность гармонии между профессиональной и личной жизнью, поэтому предоставляем гибкие условия работы.
  • Технологичность: Наша компания активно внедряет современные технологии и автоматизирует рутинные процессы, что позволяет нашим сотрудникам сосредоточиться на творческих и интеллектуальных задачах.
  • Молодой и дружный коллектив: Мы ценим командный дух и создаем комфортные условия для общения и совместной работы.
  • Лояльное руководство: Наши руководители открыты для новых идей и всегда готовы поддержать инициативы сотрудников.

Условия работы:

• Гибкий график: Возможность удаленной работы или гибридного графика.
  • Конкурентоспособная зарплата: Оплата труда, соответствующая вашим навыкам и опыту, с возможностью карьерного роста и увеличения дохода.
  • Обучение и развитие: Мы поощряем профессиональное развитие и предлагаем возможности для обучения и повышения квалификации.
  • Социальный пакет: Полный социальный пакет, белая заработная плата.

Если вы чувствуете, что соответствуете нашим требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, оставляйте свое резюме и портфолио. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки для проведения интервью.

Мы ждем вас в нашей команде, где ценится профессионализм, инновации и командный дух!