Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Центр Квалифицированных Сиделок
Петрозаводск
набережная Варкауса 1А

Патронажная служба ищет в свою молодую и дружную команду Менеджера по подбору персонала.

Мы ждем от вас решения следующих задач:

• Работа с текущей базой сиделок/медсестер;

• Менеджер по работе с заказчиком передает вам заявку в работу. Ваша задача подобрать на эту вакансию специалиста из нашей базы и передать анкету кандидата обратно коллеге. Кандидаты сами откликаются на заявки. Ни каких холодных обзвонов совершать не требуется. 90% работы в чатах Wh и Tg. Мининум звонков.

• Анкетирование и консультация исполнителей;

• Переговоры с исполнителями. Умение донести основную информацию по заявке и убедиться, что исполнитель согласен со всеми условиями.

• Контроль выхода исполнителей на заявку;

• Обеспечение и контроль качества предоставляемых услуг патронажа.

Чего мы ожидаем от вас:

•⁠ ⁠Минимальный опыт работы с людьми. Приветствуется опыт работы в общепите, с людьми, в торговле и тп.

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Высокая степень организованности;

• Психологическая устойчивость и доброжелательность;

Со своей стороны обещаем вам:

• Мы Вас всему обучим и предоставим все инструменты для комфортной работы. Достаточно иметь минимальный опыт работы с людьми и готовность учиться.

• График работы 5/2, с 10:00 до 18:00 в офисе, плавающие выходные. В дальнейшем возможен гибридный график работы, совмещенный с удалёнкой. Офис расположен по адресу: Наб. Варкауса 1а (рядом с остановкой);

• Стабильный и конкурентоспособный уровень заработной платы. Процент от закрытых сделок. Первый месяц гарантированный оклад 30 000 руб. Отсутствие потолка позволяет зарабатывать больше!

• Выплаты з/п каждые 10 дней;

• Реально начать закрывать сделки на первой неделе работы;

• Корпоративная мобильная связь, рабочий смартфон и ноутбук;

• Работу в молодом и дружном коллективе;

• Лояльное молодое руководство.