Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Березина Дарья Дмитриевна

Мы модельное агентство A.B.A. Group!

В связи с развитием и ростом компании приглашаем присоединиться к нашей профессиональной команде лид-менеджера. Мы ждем тебя!

Мы объединяем в себе опыт множества специалистов, а также их результативность, знания и умения. Мы знаем, что люди ценят дружественное, комфортное и профессиональное обслуживание, и направляем все наши силы и стремления на реализацию общих целей!

Что мы ждем от кандидата:

• Умение ориентироваться в маркетинге в социальных сетях и интернете;
  • Умение находить тематические чаты с соц. сетях, ресурсы в инете по тематике;
  • Взаимодействие с менеджерами по результатам проведенных консультаций;
  • Коммуникабельность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, ответственность;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Желание работать на результат;
  • Знание модельной сферы (будет преимуществом);

Что будет входить в твои обязанности:

• Основная задача: Общение по базе и квалификация наших клиентов и передача в отдел продаж;
  • Мониторинг тематических чатов в соц. сетях или в интернете на предмет запросов со стороны потенциальных клиентов по теме модельных кастингов / модельных курсов;
  • Предоставление потенциальным клиентам информации о компании и контактов компании для удовлетворения запроса на покупку услуг школы;
  • Ответы на доп. вопросы согласно заранее подготовленном скриптам;

Мы предлагаем самые лучшие условия:

• Прозрачные условия мотивации (оклад + бонусы);
  • График работы: 5/2;
  • Формат работы обсуждается индивидуально.

Если у тебя есть желание постоянно расти и развиваться и любовь общаться с людьми и для тебя важно продавать классный и качественный продукт, срочно откликайся, ты — тот, кого мы ждем!