BIM координатор

Работодатель: ГАММА ПРОЕКТ
Челябинск
Комсомольский проспект 107А

О компании:

Мы — проектная организация с небольшим, но амбициозным штатом, выбравшая путь активного развития. Наши основные принципы:

— баланс между работой и личной жизнью,

— сокращение трудозатрат за счет применения новейших технологий и оптимизация процесса проектирования.

Мы уделяем особое внимание соблюдению сроков и высокому качеству проектной документации. В нашем молодом и дружном коллективе царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, а руководство лояльно и открыто к предложениям.

• Возможность работать удаленно или по гибридному графику.
  • Дружный коллектив и лояльное руководство.
  • Применение инновационных технологий в проектировании, включая BIM.
  • Автоматизация рутинных процессов в проектировании и бизнесе.
  • ERP-система для учета трудозатрат и расчета заработной платы.

Требования к кандидату:

1. Профильное образование: Высшее техническое или архитектурное образование.
  2. Опыт работы: Опыт работы BIM-координатором от 1 до 3 лет.
  3. Знание технологий: Глубокие знания BIM-технологий и уверенное владение специализированными программами (Revit, Navisworks, AutoCAD).
  4. Технологические процессы: Знание технологических процессов в проектной организации.
  5. Соблюдение сроков: Высокий уровень самоорганизации и умение работать в условиях многозадачности, соблюдая установленные сроки.
  6. Качество работы: Внимательность к деталям и ответственность за качество выполняемой работы.
  7. Коммуникабельность: Способность эффективно общаться и доносить информацию до коллег, готовность помогать и обучать.
  8. Любовь к делу: Фанатичное увлечение BIM-технологиями и автоматизацией процессов.
  9. Желание зарабатывать: Стремление к достижению высоких результатов и увеличению дохода.

Ваши обязанности:

• Организация и поддержка процесса создания, обновления и координации BIM-моделей между различными дисциплинами (архитектурой, инженерией, строительством).
  • Обеспечение согласованности и точности данных в моделях, выявление и устранение коллизий.
  • Проверка соответствия BIM-моделей установленным стандартам и нормативам.
  • Ведение документации и отчетности по проектам, обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения работ.
  • Внедрение новых технологий и методов автоматизации в проектировании.
  • Обучение и поддержка коллег в области BIM, проведение тренингов и консультаций.
  • Контроль за соблюдением технологических процессов при создании Информационных моделей.
  • Анализ и оптимизация рабочих процессов с целью сокращения трудозатрат и повышения производительности.

Почему стоит выбрать нас:

• Баланс работы и личной жизни: Мы понимаем важность гармонии между профессиональной и личной жизнью, поэтому предоставляем гибкие условия работы.
  • Технологичность: Наша компания активно внедряет современные технологии и автоматизирует рутинные процессы, что позволяет нашим сотрудникам сосредоточиться на творческих и интеллектуальных задачах.
  • Молодой и дружный коллектив: Мы ценим командный дух и создаем комфортные условия для общения и совместной работы.
  • Лояльное руководство: Наши руководители открыты для новых идей и всегда готовы поддержать инициативы сотрудников.

Условия работы:

• Гибкий график: Возможность удаленной работы или гибридного графика.
  • Конкурентоспособная зарплата: Оплата труда, соответствующая вашим навыкам и опыту, с возможностью карьерного роста и увеличения дохода.
  • Обучение и развитие: Мы поощряем профессиональное развитие и предлагаем возможности для обучения и повышения квалификации.
  • Социальный пакет: Полный социальный пакет, белая заработная плата.

Если вы чувствуете, что соответствуете нашим требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, оставляйте свое резюме и портфолио. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки для проведения интервью.

Мы ждем вас в нашей команде, где ценится профессионализм, инновации и командный дух!