Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Магазин молодежной одежды Dap`86
Владивосток
Русская улица 2К

Всем привет! Не смотря на нестабильную ситуацию в мире и постоянные изменения, наше желание развиваться и завоевать мир только растёт! И в этот непростой период мы не опускаем руки, а извлекаем максимум пользы из каждого дня, принимая во внимание наш многолетний опыт и сосредоточив внимание на собственном производстве DAP'86 во Владивостоке!

Если Ты так же, как и Мы, не боишься покорять новые вершины, предпочитаешь яркий и активный образ жизни, любишь выглядеть стильно и по-особенному, а главное — заряжать всех вокруг позитивом и делать мир красочнее вокруг себя, то ждём Тебя в прогрессивную команду DAP'86!

Чем Ты будешь заниматься? Предоставлять классный сервис и качественное обслуживание покупателям с учётом фирменных стандартов DAP'86, поддерживать атмосферу и порядок в торговом зале и быть всегда на одной волне с последними тенденциями моды!

Продавец-консультант в фирменном магазине DAP'86 — это ключевая позиция в компании, именно от Тебя зависит успешное продвижение нашего бренда! Если хочешь стать воплощением духа и основной концепции DAP'86, то ждем Твое резюме.

Что ты получишь:
• Классную зарплату
• Посменный удобный график и индивидуальный подход, около 20 рабочих дней в месяц
• Дружный коллектив и тёплое отношение
• Комфортные условия труда
• Стильную форменную одежду
• Рабочий день с 10:00 до 20:00

Нам не так важен Твой опыт!!! Главное, это желание быть лучшим во всем, искреннее отношение и любовь к людям! Всему остальному мы готовы тебя научить :)