Ветеринарный врач-гинеколог (воспроизводство Крупного Рогатого Скота)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Молочная Компания Генетика-Юг
Брянск

ООО «Молочная Компания «Генетика-Юг» является эксклюзивным российским представителем кооператива американских фермеров «Genex», мирового лидера в производстве генетического материала крупного рогатого скота. Помимо реализации генетического материала и сопутствующих товаров, мы оказываем всестороннюю техническую поддержку и активно проводим обучение персонала клиентских хозяйств современной технологии искусственного осеменения, а также регулярно проводим образовательные семинары по многим аспектам прогрессивного ведения молочного производства. Мы приглашаем на работу сервисных специалистов в области воспроизводства КРС и будем рады видеть Вас в нашей команде!

Должностные обязанности:

Организация эффективной системы воспроизводства в клиентских хозяйствах:

• проведение искусственного осеменения КРС,
  • обучение сотрудников хозяйств ректо-цервикальному методу искусственного осеменения КРС,
  • УЗИ-диагностика стельности и патологий репродуктивного тракта коров,
  • обучение сотрудников хозяйств УЗИ-диагностике,
  • консультирование клиентов по вопросам воспроизводства.
Наши ожидания от соискателей:
  • ветеринарное образование,
  • опыт работы или практика с КРС в хозяйствах,
  • владение техникой ректо-цервикального осеменения и УЗИ,
  • знание анатомии и физиологии репродуктивного тракта коров,
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя,
  • водительское удостоверение кат. В обязательно,
  • готовность к разъездному характеру работы (по Брянской и Орловской областям).
Мы предлагаем следующие условия работы:
  • работа в стабильной компании, которая заинтересована в развитии своих сотрудников: конференции с участием наших американских коллег — экспертов в области воспроизводства, ветеринарии, генетики и селекции; стажировки; обучение по всем вопросам молочного и мясного животноводства,
  • обучение и возможность приобретения уникальных знаний и навыков от наших опытных специалистов,
  • соблюдение ТК РФ,
  • 5-дневная рабочая неделя (пн-пт),
  • конкурентная оплата труда (в зависимости от имеющихся навыков работы с КРС сотруднику присваивается квалификационная категория и устанавливается оклад), постоянный профессиональный и зарплатный рост,
  • предоставление служебного автомобиля и топливной карты,
  • корпоративная мобильная связь,
  • аренда жилья для иногородних сотрудников,
  • ДМС (возможность обследования и лечения в платных клиниках).