Ведущий специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК ИНТЕРСТИЛС-СПБ
Зольная улица 15

Доброго времени суток, уважаемый кандидат!

Вот уже длительное время мы находимся в поисках «того самого», но всё не то.

Ведь мы уже не стартап, а уверенная компания по реализации продукта, который в буквальном смысле слова, нужен всем нашим клиентам. Только подумай, это металлопрокат и строительные материалы. У нашего продукта нет сезонности и узкого направления. Мы причастны к реализации самых крутых проектов не только в нашей стране, но и в мире! На сегодняшний день наши коллеги уже реализовали такие проекты как атомная станция «РУППУР» в Бангладеше, реорганизация АО «Святогор», реализация очистных сооружений в Белгороде, жилой квартал бизнесс-класса «СИМВОЛ» в Москве, газораспределительная станция ИНК и другие./ В связи со стремительным ростом компании мы находимся в поиске гуру продаж, который готов вести деловые переговоры с нашими потенциальными и действующими клиентами.

Тебе предстои

• Работать с текущей базой клиентов, чтобы они не скучали и им не пришлось тратить время на поиски других поставщиков

• Притягивать новых клиентов, быть дружелюбным, любить поговорить.

• Выстраивать долгосрочные взаимоотношения. Согласись это лучше, чем отношения на один договор

• Накапливать свой портфель клиентов, чтобы они знали кому нести деньги, когда так нужно закрыть все свои потребности.‍
  • работать в CRM Битрикс 24
  • выезжать на встречи с клиентами (B2B, B2G)

Взамен мы предлагаем
  • Видеться 5 раз в неделю по будням с 9 до 18, а вечером у каждого свои дела.‍♂️

• Личный наставник четкую и отработанную систему обучения для быстрого выхода на результат (наши сотрудники с первого месяца закрывают свои первые продажи)

• Возможность купить себе все, что есть в твоем виш-листе!️

• Мы те, у кого в команде реально есть менеджеры с зарплатой более 400 000 руб., но начинали они также как и все с 60 000 р. каждый месяц
  • Работу в современном и удобном офисе (в 10−15 минутах от станции метро пр. Большевиков и Новочеркасская)
  • Активную корпоративную жизнь
  • Быстрый рост внутри компании

Для попадания в нашу команду оставляй отклик и пиши в чат!

​​​​​​​