Шеф-повар (Аэропорт Домодедово)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Росинтер Ресторантс
аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова

Росинтер Ресторантс — крупнейший ресторанный холдинг, на рынке уже более 30 лет. Мы хотим, чтобы наши Гости получали гастрономическое удовольствие в уютной обстановке наших ресторанов. Из наших стен выросли лучшие управленцы ресторанного бизнеса России.

Приглашаем Вас стать ШЕФ-ПОВАРОМ РЕСТОРАНА в ресторанном комплексе на территории аэропорта Домодедово

Мы ищем:

• амбициозных, решительных и желающих развиваться в профессии;
  • мотивированых карьерным ростом и развитием профессиональных компетенций;
  • с опытом работы на аналогичной должности не менее 2-х лет в сетевых ресторанах/кофейнях;
  • с профильным образованием.

В Ваши задачи будет входить:

• полная ответственность за кухню;
  • контроль и управление работой кухни;
  • оптимизация доходов путем контроля расходов на продукты питания, производственных расходов и оплату труда;
  • повышение продаж посредством обеспечения качественной пищи, приготовления, скорости и качества подготовки;
  • контроль гигиены в полном соответствии со стандартами безопасности продуктов питания;
  • прием на работу, введение в должность, обучение и развитие всех сотрудников кухни;
  • управление складом, ответственность за материальные запасы;
  • контроль исправности оборудования;
  • контроль непроизводительных расходов и инвентаризация.

Мы предлагаем Вам:

+ Достойный, полностью белый уровень дохода, размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

+Премия по итогам работы ресторана за месяц;

+ Полный социальный пакет согласно ТК (отпуск, больничный лист) = гарантия стабильности;

+ Бесплатное питание;

+ График 5/2 плавающие выходные (по 8−9 часов);

+Униформа за счет Компании;

+Корпоративная связь;

+ДМС;

+ Регулярные тренинги по повышению квалификации в Корпоративном учебном центре;

+Дружный коллектив;

+Оформление мед. книжки за счет Компании;

+ Карьерный, личностный и профессиональный рост — все твои успехи будут оценены по достоинству!