HR-менеджер/HR рекрутер/HR BP/менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АРКОНС ГРУПП
Тюмень
улица Республики 14/7

Привет! Мы «Арконс Групп» — занимаем лидирующие позиции в Яндекс и Google поиске в сфере дополнительного профессионального образования. Мы — амбициозная команда профессионалов, которая ежедневно работает и вносит свой вклад в развитие образовательной сферы и является флагманом динамично растущего рынка!

Мы работаем по всей России с 2016 года. За это время мы обучили более 7000 специалистов из разных областей и действующих сотрудников из 2500 различных компаний. Наши клиенты: «Газпром», «Лукойл», «СУЭНКО» и другие. Мы помогаем нашим клиентам устроиться на работу мечты, получить повышение по службе и сменить род детальности.

Кого мы ищем?

Нам очень нужен толковый «HR-менеджер».

Мы ищем коллегу, который готов к взаимному сотрудничеству, творческому взаимодействию с интересными людьми, решению нестандартных ситуаций и профессиональному развитию

Мы не ищем того, кто будет работать «по указке». Нам нужен ответственный специалист, который знает «что» и «как»; не распыляется, а берёт и делает.

Мы ждем твоего отклика если ты:

— Умеешь договариваться с людьми и умеешь работать в команде. Находишь общий язык как с руководителями компании, так и со штатными специалистами.

— Имеешь отличные коммуникативные навыки. Дипломатичен, но настойчив, умеешь аргументировать свою позицию.

— Считаешь себя профессионалом и можешь рассказать про кейсы успешной работы в сфере управления персоналом.

— Готов окунуться в проект, вдохновиться командным духом и общей целью компании. Мы не работаем ради работы, мы развиваемся с удовольствием.

— Хочешь развиваться и целишься на результат, а не процесс, готов добиваться поставленных целей и не боишься KPI.

— Имеешь высшее образование (желательно в области экономике, управлении персоналом), знаешь технологии подбора и оценки персонала, имеешь успешный опыт работы в сфере управления персоналом от 1-го года.

— Готов работать 40 часов в неделю, готов всё это время искать сильных кандидатов и делать их нашими сотрудниками.

Чем предстоит заниматься?

— Брифовать руководителей направлений и собирать портреты кандидатов.

— Размещать вакансии и обрабатывать входящие резюме.

— Проводить онлайн-собеседования, отсеивать кандидатов и приводить на интервью к руководителю лучших.

— Помогать руководителям в адаптации новых сотрудников.

— Составлять программы мотивации и удержания персонала.

— Поддерживать корпоративную культуру и организацию внутренних мероприятий компании (общие встречи, корпоративы и тд.).

— Собирать обратную связь от сотрудников.

— Делать всё вовремя и гордиться найденными сотрудниками.

Главная задача: собрать и сплотить команду единомышленников, движущихся к единой цели в комфортной для каждого атмосфере!

Что мы готовы предложить?

— Работа над сложными вакансиями, над закрытием вакансий на руководящие должности, участие в проектах по разработке и продвижению имиджа работодателя

— Дружелюбный коллектив.

— Ежемесячная выплата заработной платы без задержек.

— Обучение и тренировки внутри компании, а также посещение семинаров и тренингов.

— Интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и бюрократии.

Если чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такими задачами, ПИШИ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Если к резюме ты приложишь пару слов в неформальном рассказе о себе, ты однозначно выделишься среди всех стандартных откликов.

Присоединяйся к команде Арконса!