Инженер строительной лаборатории / техник-лаборант / начальник лаборатории

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Маттест
от 150000 до 200000 RUR

Компания «МАТТЕСТ» уверенно развивается на рынке строительных лабораторных услуг более 10 лет. На сегодняшний день компания является одним из лидеров ЮФО и имеет широкую сеть представительств в 5-ти городах России. Ежегодно нам доверяют более 100 клиентов, в нашем портфеле такие объекты как: Роза Хутор, аэропорт г. Симферополь, Крымский мост, отель Мрия, ТЭС Таврида и Балаклава и др.

Мы находимся в поисках активного и амбициозного специалиста (инженера) по строительным испытаниям в г. Мариуполь. Испытания бетона, грунта, щебня.

1. 150−200 тыс уровень инженера с хорошим опытом работы. 100−150 тыс. начинающему инженеру (минимальный опыт обязателен).
  2. Реальный карьерный рост до позиции руководитель подразделения.
  3. Работа на крупных федеральных строительных объектах.
  4. Поддержка и обучение от опытных наставников.
  5. Компенсация и оплата сверхурочных часов.
  6. Компенсация проживания для иногородних кандидатов. Рассматривается переезд- НЕ вахта.
  7. Интересные корпоративные мероприятия.
  8. Собственный парк современного испытательного оборудования.
  9. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресение — выходные дни

Основные обязанности:

1. Выезды к клиентам, проведение испытаний строительных материалов (80% разъездной характер работы).
  2. Коммуникация с клиентом по всем возникающим вопросам.
  3. Оформление протоколов испытаний.

1. Знание испытания бетона и грунтов
  2. Желательно высшее техническое образование, рассматриваются кандидаты со средним техническим образованием.
  3. Желателен опыт работы в лабораториях, ОТК, ОКК, строительстве, инженер ПТО.
  4. Можем рассмотреть кандидатов без опыта, желающих развиваться в области строительных испытаний