Продюссер/Управляющий директор/операционный директор

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Бутенко Юлия Владиславовна
от 50000 до 200000 RUR
Екатеринбург

Ищем талантливого руводителя образовательного проекта для экспертов. Академия системного масштабирования «ТОЧКА Б».

Только закончили масштабную конференцию в Сибири «Точка Б»

Мы очень креативные и нестандартные. Возможно это даже больше минус чем плюс, но у нас точно интересно.

Мы гении этого времени и если интересно присоединиться к команде гениальных — велком. Нам нужен управляющий.

Цель:

Управление проектом и командой. Выполнение планов, реализация стратегии, постановка и контроль выполнения задач.

Функционал предметно:

1. Ставить и достигать план по чистой прибыли, выручке и рентабельности каждый месяц
  2. План/отчет за каждый месяц и неделю
  3. Вести ддс
  4. Создавать фонды согласно плану
  5. Нанимать и увольнять подчиненных
  6. Управлять командой, ставить задачи и контролировать исполнение на ежедневной основе
  7. Создавать регламенты по проекту: улучшать свой регламент, создавать и улучшать регламенты команды самостоятельно и за счет команды
  8. Контролировать выплаты своей зп и зп команды

3. Вы зайка ☺️

Три части заработной платы:

1. Окладная 50.000 р

2. Премия зависит от выполнения планов на месяц 50.000 р

3. Переменная KPI от финансового выполнения в зависимости от прибыли или выполнения плана 50.000 — 150.000 о

У вакансии ЕСТЕСТВЕННО есть тестовое задание, чтобы его получить напиши сопроводительное письмо и начни его со слов «Я тот, кого вы искали, потому что…»