Администратор в салон волос

Работодатель: Europe Hair
Тепличный переулок 4
  • Привет!
  • Мы-компания EUROPEHAIR.
  • Занимаемся продажей изделий из натуральных волос по всему миру и являемся самым крупным салоном России.
  • Более 5 лет мы помогаем женщинам становиться красивее и увереннее в себе.
  • За 2023 год выручка компании выросла в 5 раз. Наши планы на 2024 год: расширить ассортиментную матрицу, оптимизировать процессы, усилить маркетинг и в результате вырасти в выручке еще в 5 раз.
  • Наша численность тоже растет и сейчас нам нужен администратор салона в Москве, который сможет усилить нашу команду.
  • Если вы начинающий специалист, или только что окончили парикмахерские курсы, то с уверенностью откликайтесь на нашу вакансию)
  • Чем предстоит заниматься?
  • Консультировать клиентов по нашим изделиям в салоне в Москве, подбирать подходящие изделия под клиента;
  • Заниматься решением административных задач: общаться с клиентами в мессенджерах, участвовать в инвентаризациях, вести запись клиентов в CRM;
  • Участвовать в создании контента для социальных сетей (при желании);
  • Принимать участие в съемках контента, видео с клиентами, с изделиями из волос, записывать сторис, рассказывать о продукции, помогать контент-менеджеру в реализации контент плана

• Что мы ожидаем от Вас:
  • Коммуникабельность. Тебе точно должно нравится общаться с людьми;
  • Организованность. Ты умеешь расставлять приоритеты в работе и доводишь все дела до конца;
  • Желание и любовь снимать на телефон, не бояться камеры
  • Желание работать и развиваться в beauty-сфере.
  • Опыт (можно личный) в ведении соц. сетей

• Отсутствие директивного управления. Мы очень ценим своих сотрудников и стараемся поддерживать здоровую рабочую атмосферу в салоне и компании в целом;
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье рабочие) с 10.00 до 19.00
  • Еженедельные выплаты заработной платы от 4000 руб. в день
  • Работу в новом, стильном салоне, в 3 минутах ходьбы от м. Октябрьское поле;
  • Лёгкость в работе. Процессы в компании автоматизируются, чтобы делать работу проще, быстрее и качественнее;

Ждем ваши отклики ❤️