Менеджер отдела продаж B2B

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ЗНМ НЕОТЕКС
от 91950 RUR
улица Бутлерова 17

Компания ООО ЗНМ «НЕОТЕКС» — один из крупнейших производителей высококачественных нетканых полипропиленовых и полиэфирных материалов: спанбонд, спанмелт, мельтблаун, геотекстиль.

Нетканые материалы, выпускаемые нашим предприятием обладают высокой прочностью и отличными тактильными свойствами.

Наши клиенты — малые и большие производства (строительство, медицина, агропромышленные компании, швейная и мебельная промышленность), заводы и магазины.

Мы подбираем в команду только надёжных специалистов, которые остаются с нами надолго, а работать долго возможно только с профессионалами своего дела и хорошими людьми. Со своей стороны, мы всегда стараемся сделать всё, чтобы каждый сотрудник чувствовал заботу о себе, создавая комфортные условия труда и обеспечивая достойный заработок.

Ведение полного цикла В2В продаж, что подразумевает:

• Телефонные переговоры, обработка заказов, выставление коммерческих предложений и счетов, заключение договоров, ведение CRM, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, ведение документации;
  • Работа предстоит как на входящем потоке клиентов, так и поиск новых заказчиков.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в продажах не менее 1 года;
  • Активность, коммуникабельность, ответственность, гибкий ум, умение добиваться поставленных целей, устанавливать контакт с любым типом людей и успешно вести переговоры.

• Интересную работу в современной и перспективной компании, где возможно реализовать свои самые смелые амбиции;
  • Заработную плата: оклад + бонусы от продаж (официальная). Есть куда расти в финансовом и профессиональном плане;
  • Оформление по ТК с первого дня работы, оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Программу обучения и адаптации сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании;
  • Если у Вас есть опыт продажи нетканых материалов, готовы обсудить индивидуальные условия;
  • График работы: с понедельник по пятницу с 9 -00 до 18−00;
  • Интересную работу в молодой, современной и перспективной компании, где возможно реализовать свои самые смелые амбиции;
  • Место работы — уютный офис с удобными рабочими местами и всем необходимым в бизнес-центре (5 минут от м. Калужская /м. Воронцовская);

Ждем Вас — откликайтесь и становитесь частью нашей команды!