Водитель в пункт выдачи (7:00-10:00, 10:00-13:00, 13:00-16:00, 16:00-19:00, 19:00-22:00, 22:00-00:00

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Кондратьева Наталья Михайловна

Водитель свободного дня по доставке малогабаритных посылок с пункта выдачи

Открываем набор впервые за долгое время в вашем городе!

Мы занимаемся доставкой посылок и интернет-заказов до двери клиента. На летний период повышаем все тарифы!

С нами уже много лет водители зарабатывают больше чем в других компаниях, ниже рассказываем почему ⬇️:

✅ Наши условия вне конкуренции:

• Ваш график работы. Вы самостоятельно можете выбирать дни и временные слоты для осуществления доставки, а мы подстроимся под ваши предпочтения
  • Высокий доход. 5680−7420 рублей — именно столько в среднем получают наши водители за смену 8 часов, можно брать смены больше и повышать свой доход
  • Удобная зона доставок. У нас строго выделенная зона доставок в небольшом районе из-за чего пробег в среднем составляет не более 55 км за смену.
  • Живая поддержка на каждом этапе работы. Вы никогда не останетесь без нашей помощи на доставках. К вашим услугам: горячая линия, чат поддержки и персональный менеджер — мы рады помогать нашим водителям-партнерам
  • Бонусы и рост. С нами легко повышать выплаты: пассивный доход до 8 000 рублей в месяц за оклейку авто, скидки и промокоды на обслуживание авто/покупки на маркетплейсах/мобильную связь и многое другое. Вертикальный рост внутри компании до супервайзера и выше.

✅ Наши требования минимальны:

• Наличие личного авто
  • Стаж водительского удостoверения не имеет значения.
  • Наличие телефона с мобильным интернетом.

✅ Наши задачи интересны как новичкам, так и опытным водителям:

• Доставка интернет-заказов нашим клиентам
  • Самостоятельное построение оптимального маршрута или использование предложенного
  • Коммуникация с нашими клиентами по телефону и уведомление о прибытии (если необходимо)

С радостью увидим Вас в нашей дружной команде. Оставляйте ОТКЛИК — мы ответим в чате hh в течение 3 минут. Просьба написать по контакту из письма, которое мы Вам отправим. Это будет Ваш персональный менеджер.