Специалист по подбору персонала (Рекрутер)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Карьера, г. Екатеринбург
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Шейнкмана 9

Здравствуйте!

Наше Кадровое агентство «Карьера» выполняет заказы на поиск и подбор персонала для большого числа клиентов-работодателей. Делаем мы это успешно уже много-много лет.

Приглашаем к нам в команду Специалиста по подбору персонала (Рекрутера).

Если вы опытный, знаете — как можно эффективно работать, то мы предложим вам хороший оклад и процент.

Если вы посчитаете нужным не работать в постоянном режиме в офисе, тогда у вас не будет оклада, а будет увеличенный процент от объёма закрытых вакансий. Некоторые наши сотрудники из дома работают более продуктивно.

Во всех случаях агентство обеспечивает рекрутёрам доступ в работные сайты, в обственную базу данных (CRM), организует условия для делопроизводства, для поступления и распределения заказов, создает условия в офисе для собеседований, для встреч с клиентами-работодателями, для обучения и развития и др.

Мы часто ходим все вместе на конференции, на семинары и мастер-классы. Встречаемся на всевозможных развивающих мероприятиях, которые мы организуем на уровне Ассоциации рекрутинговых агентств.

Кофе, чай, сладости и фрукты в офисе для хорошего настроения.

Обычно, наши рекрутёры зарабатывают в среднем 60 000 -120 000 рублей в месяц. Заказы приходят практически каждый день. Важно — как вы сможете грамотно оценить заказ, правильно заключить контракт и выполнить его. Мы обычно поддерживаем каждого рекрутера, помогаем, при необходимости, учим.

Если у вас нет никакого опыта, а есть желание заняться рекрутингом и зарабатывать, тогда обращайтесь тоже. Мы обязательно сможем предложить вам условия для вашего развития и для зарабатывания денег.

Мы можем любого официально трудоустроить к нам, можем подписать договор о сотрудничестве, агентский договор и т.д.