SMM маркетолог/ СММ специалист

от 42000 до 69000 RUR
Пятигорск
улица Ермолова 4

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 17 июля

Наша компаний входит в топ три на Юге России в области создания разработки и печати упаковки для товаров народного потребления. Работаем по территории Р. Ф. Кроме собственного полиграфического производства, где самое передовое цифровое и офсетное оборудование, имеем собственную бренд студию.

Нашими клиентами являются: Макдональдс, сеть гипермаркетов Лента, аэропорт Минеральные Воды, парфюмерное предприятие Эманси и др.

Мы помогаем нашим клиентам создавать продукцию, отвечающую современным требованиям маркетинга, и добиваться отличных результатов в области продвижения и продаж.

Сейчас мы ищем: SMM маркетолог/ СММ специалист

Главные показатели должности: ведение аккаунтов компаний в соцсетях: размещать контент, общаться с подписчиками. Запускать таргетированную рекламу, отслеживать показатели аналитики, разрабатывать стратегию продвижения бизнеса через социальные сети.

Ждем твоего отклика, если ты умеешь:

- Анализировать целевую аудиторию и конкурентов на рынке.

— Создавать, вести и оформлять посадочные страницы в ВКонтакте, Facebook, Telegram, Instagram

— Настраивать таргетированную рекламу и анализировать ее эффективность.

— Разрабатывать продающий текст.

— Работать с Текстовым/Аудио/Видео контентом.

— Создавать контент -план публикаций на месяц вперед для ленты и сторис.

1.Занятость от 2 часов в день

2. Среднемесячный доход от 42000 р. фикс от 15 000 руб + % от привлечения клиентов

3. Возможность удаленной работы

4. Творческая и молодая команда средний возраст 30 лет.

5. Отношения построены на взаимовыручке и поддержке.

6. Клиентоориентированность Основной наш актив это наша клиентская база. NPS — 90%

7 Тренинги и обучение на лучших курсах за счет компании

8. Отстроенная срм система под задачи бизнеса

10. Возможность профессионального и личностного роста в сфере маркетинга

11. Классный круг общения среди предпринимателей и владельцев компаний

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что нам по пути это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании bvpack». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 17июля