Аналитик \ Консультант на проекты в финансовой отрасли

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ПРОКАТТ

proCATT — консалтинговая ИТ компания, которая занимается комплексной трансформацией бизнеса. За 10 лет мы помогли нашим клиентам внедрить системное управление компании на основе данных, повысить эффективность маркетинга, улучшить работу отделов продаж и сократить затраты на найм, повысить конкурентоспособность.

Ваша работа будет многогранной и захватывающей, и вы получите представление о многих сферах бизнеса. В проектной работе и при обмене мнениями с коллегами вы будете ежедневно сталкиваться с новыми интеллектуальными вызовами, а также постоянно наращивать свои отраслевые и функциональные знания.

Сейчас мы в поиске кандидата на роль — Аналитика\ консультанта на проекты в финансовой отрасли.

Ключевые задачи:

• Участие в проектах по разработке стратегий, организационной и цифровой трансформации, проектах по повышению операционной эффективности, маркетинговых исследований, а также участие в проектах по подготовке бизнес-планов
  • Сбор, обработка и анализ данных
  • Проведение диагностики и описание бизнес-процессов (опросы, интервью, наблюдения)
  • Разработка оптимизационных решений
  • Экономическое обоснование предлагаемых решений
  • Управление отдельными стримами проектов или небольшими проектами с высоким уровнем автономности
  • Согласование результатов работы по курируемому направлению внутри команды и с руководством клиента на всех уровнях
  • Участие в поддержке продаж и развитии бизнеса

Мы ищем кандидата, который имеет:

• Опыт работы в профессиональных участниках рынка ценных бумаг (брокерских и управляющих компаниях) или на проектах для таких компаний — обязательно

• Понимание кросс функциональных бизнес-процессов в брокерских и управляющих компаниях

• Опыт участия в создании, внедрении, модернизации информационных систем

• Опыт работы в должности Аналитика/Консультанта в консалтинговой компании, опыт в стратегическом консультировании
  • Высокий уровень владения Excel, Word, Power Point
  • Навыки организации работы младших коллег, постановка задач, контроль качества, наставничество

• Проектное привлечение — если вы готовы брать на себя интересные проекты и доводить их до конца
  • Возможность работать удаленно, но если вы в Москве и хотите иногда сменить обстановку — удобный офис
  • Медицинская страховка, льготная ИТ-ипотека, предоставление отсрочки
  • Открытый стиль общения с руководством
  • Карьерный рост и возможности профессионального развития
  • Уникальный опыт реализации проектов в сфере консалтинга, участие в разработке новых решений и создании методологий

Мы будем рады познакомиться и узнать больше о вашем опыте, для этого пришлите отклик обязательно с сопроводительным письмом. Без сопроводительного письма — отклик не рассматривается.
В сопроводительном письме расскажите пожалуйста, чем вас заинтересовала наша вакансия и почему хочется заниматься именно этими задачами, чтобы мы смогли как можно быстрее понять, что вы наш кандидат и в самый возможный срок организовать интервью. Спасибо!