Менеджер отдела снабжения (строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ПрофСтройУрал
Екатеринбург
Самолётная улица 53А

Компания ООО «ПрофСтройУрал» является профессиональным поставщиком строительных и отделочных материалов на территории России, для капитального строительства и капитального ремонта, включая удаленные и труднодоступные регионы.

Являясь официальным представителем крупнейших заводов производителей строительных материалов, мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции. Комплектация объектов от фундамента до кровли.

В связи с расширением компании, сейчас открыта вакансия менеджера по снабжению. Мы приглашаем в нашу команду амбициозного специалиста, желающего развиваться вместе с компанией.

Мы рассмотрим как кандидатов из сфер строительства и торговли стройматериалами, так и опытных закупщиков с других рынков.

• Поиск новых поставщиков товаров в разных категориях рынка строительных материалов;
  • Оперативные запросы поставщикам на поставку различных номенклатурных позиций. Иными словами, если нашим клиентам нужны товары, которые у нас отсутствуют, то основной задачей является быстрый поиск таких товаров, обеспечение их закупки на максимально выгодных для компании условиях и организация их доставки на склад либо непосредственно клиенту совместно с логистом;
  • Регулярный мониторинг рыночных цен и поиск оптимальных условий закупок строительных материалов;
  • Контроль документооборота с поставщиками в учетной системе 1С и первичной документации;
  • Контроль своевременности поставок товаров;
  • Взаимодействие по рабочим вопросам с отделом продаж, складом, бухгалтерией, службой логистики.
Требования:​​​​​​​
  • Опыт работы от 1 года в закупках стройматериалов;
  • Техническая грамотность при работе с широким спектром номенклатуры строительных материалов. Знание ключевых игроков рынка и основных брендов;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Стрессоустойчивость и коммуникабельность. Хороший специалист в сфере закупок должен уметь договариваться с разными людьми, не забывая при этом об интересах компании;
  • Хорошее знание ПК, опыт работы в 1С желателен.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильный график работы 5/2 с 09.30 до 18.00;
  • Есть возможность влиять на уровень своего дохода;
  • Уютный офис на Уктусе, современный ремонт. Кофе/чай, конфеты;
  • Работа в доброжелательной атмосфере и дружном коллективе.