Специалист-оператор юридического отдела

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий
Новосибирск
Каменская улица 7
ООО «Региональное Бюро Взысканий» в связи с расширением штата, активно набирает новых сотрудников в свою дружную команду.

Работа преимущественно за компьютером. Комфортный офис в самом центре города. Работая у нас вы получите возможность карьерного роста и развития вместе с компанией.

— Комплектация и отправка процессуальных документов в государственные органы власти через функционал онлайн-приёма заявлений;

— Распределение направляемых материалов в зависимости от территориальности государственных органов;

— Разбор и регистрация почтовой корреспонденции

• Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, приветствуется опыт работы c Google Таблицами.
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Возможность работать 40 часов в неделю — без совмещения с учебой/ другой работой — мы не рассматриваем кандидатов на временную подработку
  • Полная занятость, полный день;
  • Оформление согласно ТК РФ (официально, белая з. п из стабильного оклада и ежемесячной премии за качество работы; 28 отпускных дней в год, отпуск 2 раза в год, оплачиваемые больничные);
  • Внутренние обучение и сопровождение (в том числе и при отсутствие опыта), при необходимости курсы повышения и возможность карьерного роста;
  • Все офисные удобства, бесплатный чай и кофе.
  • Интересная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, подарки детям и т.п.).
  • Удобный график работы, он предусматривает: (5/2) с 8:00 до 17:00

Этого достаточно, а остальному научим!

Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта работы.