Руководитель IT проектов в FinTech (Капитан Проектного Вдохновения)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Wallet One
от 200000 RUR

Привет!

Спасибо, что заглянули на нашу страничку:)

Мы FinTech компания, которая разрабатывает отраслевые решения на базе процессинговых систем.

Задачи, которые мы решаем — вывод новых и развитие имеющихся продуктов в области моментальных безналичных расчетов для физических и юридических лиц, развитие компонентов системы, совершенствование архитектуры решений, обеспечение кибербезопасности, перевод сервисов в облачные технологии.

Наша миссия — удовлетворять потребности клиентов и создавать новые возможности через финансовые технологии, опережающие время.

А это наши преимущества:

— Сложная и интересная тематика проектов.

— Постоянное обновление технологического стека.

— Команда высококвалифицированных экспертов с богатым опытом работы в финтех проектах.

— Возможность применять лучшие практики.

— Прокачка навыков и обучение.

И сейчас для долгосрочной и сбалансированной работы мы ищем Капитана Проектного Вдохновения.

Что нужно будет делать:

— Планировать и бюджетировать проекты: оценка объема работ, ресурсов, времени и финансов, необходимых для выполнения проекта, а также разработка планов реализации проектов, паспорта проектов.

— Управлять рисками: идентификация потенциальных рисков проектов и разработка стратегий для их минимизации или устранения.

— Взаимодействовать с кросс-функциональными командами, рабочими группами, стейкхолдерами.

— Готовить аналитические материалы и презентации при утверждении и актуализации статуса проекта.

— Планировать работы, формировать и вести бэклог задач / календарный план, приоритезацию задач.

— Оперативно управлять работами и командой в процессе исполнения проекта. Проводить статус-митинги, отчитываться о статусе проекта.

— Постоянно улучшать: анализ завершенных проектов с целью выявления уроков и лучших практик для улучшения будущих проектов.

— Управлять изменениями: адаптация процессов управления проектами и команды к изменяющимся бизнес-целям и внешним условиям.

Что бы нам очень хотелось видеть у Вас:

• Опыт работы от 5 лет в области управления проектами, изменениями или управления цифровыми трансформациями;
  • Знание и умение адаптировать под конкретную компанию широкий набор фреймворков проектного и стратегического управления (PMBoK/Scrum/KPI/управление изменениями);
  • Умение читать OpenAPI спецификации, писать диаграммы (последовательности и компонентные), описывать бизнес-процессы (bpmn), понимать основы хранения данных.
  • Опыт обработки требований и декомпозиции на задачи, способы интеграций систем между собой.
  • Опыт управления FinTech проектами, хорошее понимание ИТ процессов и принципов корпоративного управления;
  • Наличие отличных лидерских, организаторских и коммуникационных навыков.

А еще было бы здорово, если бы у Вас был:

• Опыт выстраивания проектной функции в организациях, развитии проектной методологии;
  • Опыт работы в консалтинговых компаниях или интеграторах.

Мы стремимся создать команду профессионалов, готовых воплощать в жизнь инновационные проекты в области финансовых технологий. Если Вам кажется, что мы ищем именно Вас скорее откликайтесь на нашу вакансию и напишите, почему Вы так думаете.

Знаете кого-то, кого нам необходимо срочно пригласить в команду на эту роль — пожалуйста, дайте нам знать, вдруг этот человек ищет именно такую позицию.