Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: АРХИП
Благовещенск (Амурская область)
Северная улица 254

В проектное бюро АРХИП требуется офис-менеджер

Наша компания растет, новые интересные задачи появляются каждый день и нам срочно нужен офис-менеджер. Мы создаем красивую архитектуру и интерьеры по всей стране.

Нам нужен человек, который будет любить наше пространство также как мы, следить за его красотой, чистотой и порядком везде. Будет заботиться о воде, кофе и печёнках для сотрудников.

Он/она должен уметь вести таблицы в excel, отвечать на телефонные звонки и запросы в Директ, писать нескучные письма, встречать людей.

Если вы недавний выпускник института, то вам наверняка не составит труда сверстать презентацию, отсканировать, распечатать документы. поэтому опыт вашей работы нам не особо важен. Главное, чтобы вы хотели работать в Проектном бюро и помогали нам организовывать всю творческую работу, вели документацию проектов и седили зла сроками.

Нам нужен человек, который знаком с соц. сетями, умеет пользоваться камерой на телефоне.

Организаторские способности не менее важны, также как коммуникабельность, стрессоустойчивость и пунктуальность.

• образование юридическое, экономическое или бухгалтерское приветствуется

— работа с входящей и исходящей корреспонденцией

— делопроизводство

— прием посетителей

— обеспечение сохранности документации организации

— обеспечение материальных ценностей.

— первичная бухгалтерия. составление по договоров по шаблону

— формирование актов — счет, промежуточных актов

— ведение внутренней отчетности

Высокие навыки самоорганизации и исполнительности, клиентоориентированность обязательны на данной должности.

Всех сотрудников мы принимаем в штат компании, обеспечивая полный социальный пакет.