Менеджер ВЭД со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Успех
Барнаул
Лазурная улица 12

В рамках расширения штата компании и увеличения объема работ, ищем в нашу дружную и активную команду Менеджера ВЭД со знанием китайского языка. Если у Вас нет опыта в данном направлении мы готовы Вас всему научить.

Удалённый и дистанционный формат работы исключён!!!

• Организация и проведение переговоров с иностранными партнерами для продажи/ поставки зерновых и масличных культур (готовая база);
  • Просчитывать и сопровождать внешнеэкономическую сделку (формировать цену на товар в валюте контракта, просчитывать логистику, таможенное оформление, валютный контроль и другие сопутствующие сделке расходы).
  • перевод сопроводительных документов (китайский язык);
  • взаимодействие с транспортными компаниями для контроля доставки продукции до клиента за пределами России (ВЭД).

Наш идеальный кандидат:

• Готов изучать специфику отрасли.
  • Про активен.
  • Умеет адаптироваться к меняющимся задачам в короткий срок.
  • Обязательно знание китайского языка на среднем уровне и выше (переписка/телефонные звонки).

Что мы готовы предложить:

• Обучение на испытательный срок и при входе в должность! У вас будет опытный наставник, который поможет во всем разобраться. Начальство и коллеги готовы поделиться опытом.
  • Амбициозные и интересные задачи. Мы нацелены на рост и развитие, поэтому заинтересованы в карьерном развитии наших сотрудников.
  • Комфортные условия работы.
  • Развитую и открытую культуру. У нас дружный коллектив и атмосфера без бюрократии. К руководству с вопросами и предложениями можно обращаться напрямую.
  • Служебный автомобиль;

• Корпоративные выезды;

• Абонемент в зал)

• Оформление в штат, конкурентная и прозрачная зарплата. Оклад + премия и KPI. Конкретные суммы обсуждаем после оценки навыков.
  • График 5/2. Работаем с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00
  • В пятницу сокращенный рабочий день;
  • Корпоративная сотовая связь.

Если Вам интересна наша вакансия — давайте встречаться!

Вы займетесь не просто отправкой зерна, а будете доставлять бизнес клиентов к УСПЕХУ! Мы же хотим, чтобы работа в нашей Компании не только приносила хороший доход, но и доставляла вам удовольствие!