Ведущий интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Шуваловский проспект 32

ЦЕХ85 family — семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект — это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

— Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей за 2023 год!

— В пятерку лучших работодателей среди крупных компаний по городу Санкт-Петербургу!

— А также мы в тройке лучших работодателей России по направлению — розничная торговля!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family — так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

Мы ищем в нашу команду Отдела маркетинга Ведущего интернет-маркетолога!

• Работа в офисе на Шуваловском проспекте, 32 (корпоративная развозка от станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект»);

• Предоставим ноутбук и любую необходимую для работы технику, поможем её настроить;

• Скидка до 40% на продукты компании;

• График работы 5/2 с гибким началом дня (с 9.00 до 11.00);

• Крутая команда, в которой ребята делятся знаниями и помогают развиваться;

• Вкусное корпоративное питание;

• Дополнительные премии по результатам работы;

• Массажное кресло, беговая дорожка и сауна в твоем распоряжении!

• Насыщенная корпоративная жизнь: игры, тренинги, корпоративы и многое другое!

• Разработка и контроль реализации коммуникационной стратегии в онлайн;
  • Разработка, организация и контроль реализации плана маркетинговых коммуникаций в онлайн на период (год и помесячно);
  • Разработка, организация и контроль реализации плана маркетинговых коммуникаций онлайн для отдельных маркетинговых инициатив, кампаний (внеплановых, реакционных, ситуативных и т.д.);
  • Контроль разработки ТЗ на производство требуемого контента;
  • Подготовка отчетов по результативности и эффективности маркетинговых коммуникаций он-лайн и донесение информации до Руководителя группы маркетинговых коммуникаций и Директора по маркетингу или Руководителей отдельных проектов (ежемесячный отчет по работе отдела и ключевым показателям, ежегодный отчет + отчеты по требованию и ситуативные отчеты)​​​​​​​;
  • ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Инициация и контроль и участие в поиске и подборе персонала в Группу маркетинговых коммуникаций по направлению онлайн;
  • ​​​​​​​Налаживание партнерских связей с целью реализации кросс-маркетинговых мероприятий, снижения стоимости коммуникаций и прочее;
  • Контроль своевременного наличия актуальной информации о бренде, ассортименте, специальных предложениях и прочем во ВСЕХ онлайн и диджитал информационных ресурсах бренда и во внешней среде (кроме социальных сетей)

Наш идеальный кандидат:

• ​​​​​​​Имеет опыт в организации онлайн-продвижения;
  • ​​​​​​​Имеет навыки настройки онлайн рекламы приветствуются (мы привлекаем подрядчиков, но понимание нужно!);
  • ​​​​​​​Инициативность и способность менять окружающую рабочую среду, пушить;
  • Имеет навыки в проджект-менеджменте;
  • Готов рассказать об успешных кейсах ;

• Владеет маркетинговой аналитикой;
  • Системно мыслит и умеет структурировать данные, быстро реализует инициативы, оперативно реагирует на изменения во внешней среде;
  • Соблюдает дедлайны.

ВНИМАНИЕ! РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЁННО НЕВОЗМОЖНА!
НАМ ВАЖНО ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ :)