Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Горный инструмент
Новокузнецк
улица Бугарева 29

Производственная компания Горный Инструмент открывает конкурс на вакансию Менеджер по персоналу. Наша ценность — это наши сотрудники, поэтому мы ищем талантливых, мотивированных на успех, продуктивных и позитивно настроенных Коллег.

что Вам необходимо будет делать:

• Контроль за своевременным оформлением кадровых процедур согласно действующего законодательства и личное участие в ведении кадрового делопроизводства

• Контроль за графиками отпусков, ведение табельного учета и предоставление его для расчета заработной платы в установленные сроки

• Проведение внутреннего аудита кадровой документации, подготовка документации к плановым проверкам
  • Формирование и передача отчетов в ПФР и другие государственные органы
  • При необходимости работа с миграционным законодательством
  • Подбор персонала на вакантные позиции

для нас необходимо, чтобы Вы знали:

• трудовое законодательство
  • законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по ведению документации по учету и движению персонала;
  • порядок учета движения кадров и составления установленной отчетности;
  • порядок оформления, ведения и хранения трудовых книжек и личных дел работников предприятия;
  • умение работать с электронной почтой, MS WORD, MS EXСEL, с системой «1С: Зарплата и управление персоналом».

наши ожидания от Вас:

• Высшее профильное образование (или переподготовка квалификации в сфере кадрового делопроизводства).
  • Опыт работы менеджером по персоналу / инспектором по кадрам от 3-х лет.
  • Хорошие знания ТК РФ, практические навыки в 1С ЗУП 8.
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками, высокая ответственность, пунктуальность

то, что мы можем предложить Вам:

• получите серьезный опыт работы в международной компании
  • обязательный профессиональный и карьерный рост при Ваших высоких показателях
  • официальное трудоустройство по ТК РФ (оплата больничных и отпусков)

• достойная оплата труда (обсуждается с кандидатом индивидуально)
  • комфортные условия работы и удобный график 5\2 с 8:30 до 17:00
  • социальные программы

Просьба отклик делать вместе с сопроводительным письмом — это показывает Вашу заинтересованность именно в НАС, как работодателе, а нам это — важно!