Менеджер по продажам ручного и электроинструмента, строительного оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Профессионал
Владивосток
Тобольская улица 11

Компания «Профессионал» — успешно работает 15 лет на рынке комплексных поставок товаров для строительства и производства. Мы являемся официальными представителями многих известных торговых марок. В нашем портфеле большое количество наименований различных товарных групп. За 15 лет успешной работы на рынке поставщиков мы создали целую культуру и сервис для клиентов. Опытные и квалифицированные сотрудники. В структуру компании входит отдел прямых продаж, два магазина розничной торговли, интернет-магазин, а также транспортный отдел собственной доставки. Активно развиваемся и развиваем наших сотрудников.

Основной нашей задачей является поставка качественных инструментов и материалов для строительства и производства, а также выстраивание долговременных отношений с клиентами и партнерами.

ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ КОМПАНИЮ «ПРОФЕССИОНАЛ», ПОТОМУ ЧТО:

Наши сотрудники получают интересный опыт работы, профессиональную и личную реализацию, карьерный рост

Мы предлагаем работу в стабильной Компании с 15-ти летним опытом

Мы проявляем заботу о наших сотрудниках, оплачиваем отпуск и больничный

Мы поощряем своих сотрудников за высокие показатели в работе

Индивидуальное обучение каждого сотрудника

Мы оформляем согласно ТК РФ, оплачиваем взносы в Пенсионный фонд и другие фонды за наших сотрудников.

Стабильно выплачиваем заработанную плату без задержек.

• работа с существующей клиентской базой;
  • обработка входящих запросов по телефону, электронной почте;
  • активная работа с новыми клиентами (посещение строительных объектов, звонки, подготовка коммерческих предложений);
  • контроль поставок, платежей и отгрузок товара.

• Уверенные навыки работы с ПК на уровне опытного пользователя — Word, Excel;
  • Вы умеете вести диалог с представителями различных организаций;
  • Вы должны быть мобильны (выезды в офисы и на объекты строительства);
  • опыт работы в сфере продаж.

• официальное трудоустройство и соблюдение всех норм согласно ТК РФ;

• разработанная клиентская база;
  • заработная плата без задержек: оклад+%;
  • компенсация топлива;
  • корпоративная сотовая связь;
  • оплачиваемый в полном объеме отпуск.