Оператор ПК ( Специалист ОКО)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мегаполис
Екатеринбург
Вишнёвая улица 35

ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

На данный момент в ГК Мегаполис открыта вакансия ОПЕРАТОР ПК

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Работа с первичной бухгалтерской документацией.
  • Проверка документов и договоров поставки с покупателями, регистрация договоров, ведение журналов регистрации, реестров.
  • Прием и обработка заказов от торговых агентов и супервайзеров (сетевое направление);
  • Отражение торговых операций в системе учета данных SAP.

ОТ ВАС МЫ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ:

• Владение ПК – опытный пользователь.
  • Опыт работы с первичной документацией будет для вас преимуществом.
  • Опыт работы в SAP приветствуется.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной торговой компании, которая стабильно существует на рынке уже 25 лет (и мы по-прежнему, лидеры дистрибуции в своей отрасли);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ ( праздники существуют, чтобы мы отдыхали :) ;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 ( в 18:05 экран уже тёмный);
  • Белая заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на карту без задержек ( тут всё работает, как часы);
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям и сотрудникам, специальные предложения на товары по скидкам компании;
  • Работа в дружном коллективе ( по утрам мы всем офисом дозваниваемся на радио Европа Плюс, у нас уже коллекция призов);
  • Есть кофемашина, утро всегда будет бодрым.

Ждем вас в нашу команду!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!