Ассистент менеджера по закупкам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Базис Импорт
Левашовский проспект 15

Базис Телеком — молодая команда амбициозных специалистов в области внедрения коммуникационных систем, основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Базис Телеком — это 5 офисов в России и СНГ. Присоединяйтесь к команде, чтобы построить карьеру в надёжной компании!

Почему мы ищем новых специалистов?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь.

• Возможность дальнейшего профессионального развития;
  • Развитая система наставничества, обучение, ввод в должность и адаптация;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Участие в интересных корпоративных мероприятиях;
  • Рабочее место со всеми необходимыми средствами коммуникаций;
  • Кофе, чай в офисе за счёт Компании, а также отдельное помещение для обеда с возможностью разогрева домашней пищи;
  • Трудоустройство с соблюдением всех требований ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Зарплата 65 000 рублей два раза в месяц, без задержек.

Что будет входить в твои обязанности:

• Помощь в создании и актуализация карточек товара в 1С;
  • Формирование заказов поставщикам в 1С;
  • Контроль за исполнением заказов поставщиками / своевременности оплат;
  • Подготовка и размещение заказов, для поддержания складских остатков;
  • Ведение документооборота;
  • Составление отчетности;
  • Мониторинг и анализ входящих цен;
  • Взаимодействие со смежными отделами (бухгалтерией, отделом продаж, логистики и т.д.);
  • Выполнение поручений руководителя отдела.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в закупках, либо способность и желание развиваться в этой сфере;
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel — формулы, сводные таблицы);
  • Опыт работы в 1С (возможно обучение);
  • Высшее образование и знание Английского языка будут Вашим преимуществом;
  • Опыт работы с телекоммуникационным оборудованием или его понимание будут вашим преимуществом;
  • Личные качества: организованность, внимательность, обучаемость, умение работать с большим объемом информации, а также работать в команде, быстро реагировать на поступающие задачи и быть внимательным к деталям.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества. Вместе мы достигнем больших результатов!