Ассистент / личный помощник / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Жигалин Сергей Сергеевич

Привет! Меня зовут Жигалин Сергей, владелец магазина женской одежды Newly.

Newly — магазин женской одежды в центре Петербурга с командой профессиональных стилистов имиджмейкеров. Наши профессионалы помогают клиенткам найти свой уникальный стиль, выглядеть потрясающе и чувствовать себя уверенно. Мы умеем подчеркивать достоинства, подбирать образы по типу фигуры и создавать неповторимые облики.

Сейчас я ищу трудолюбивого и энергичного ассистента с духом авантюриста для УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ из дома, готового влиться в нашу команду на самом старте и вместе с нами достигать огромных высот. Если ты готов (-а) к новым вызовам и хочешь стать частью динамично развивающейся компании, мы ждем именно тебя!

Если ты активен (а), готов обучаться, работать и делать результат, присоединяйся в мою команду!

Достоинства работы со мной:

• Я предоставляю возможности для развития и обучения. Ты сможешь приобрести новые навыки и улучшить свои профессиональные компетенции.
  • У меня дружная и поддерживающая команда, где ценятся взаимопомощь и сотрудничество.
  • Работая со мной, ты получишь опыт в модной индустрии, что может открыть новые карьерные перспективы.
  • Я ценю каждого сотрудника и стараюсь учитывать личные потребности и предпочтения.
  • Возможность пользоваться внутренними ресурсами компании для собственного развития.

1. Выполнение личных поручений

2. Работа с таблицами (создание и заполнение)

3. Работа с презентациями

4. Поиск информации в интернете

5. Поиск подрядчиков

1. Внимательность, ответственность, инициативность, стрессоустойчивость, проактивность
  2. Высокая работоспособность в рамках рабочего времени
  3. Умение разбираться с нестандартными ситуациями

Условия работы

— Полностью удаленный формат работы

— Испытательный срок — 1 месяц;

— График с 10:00 до 18:00

— 5 дней в неделю

Почему именно мы?

• Мы — динамично развивающаяся компания, и у тебя есть шанс стать частью нашей истории успеха.
  • Мы ценим и поощряем инициативу и креативность.
  • Мы предоставляем возможности для профессионального роста и развития.

Мне нужен ответственный и энергичный ассистент — всем специфическим навыкам обучу.

Для внимательных. Оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать ассистентом». Так мы поймем, что вы действительно заинтересованный кандидат.