Менеджер по продажам в отдел газов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Криотэк
Оренбург
проезд Автоматики 5/1

В компанию Криотэк требуются менеджер по продажам в отдел продажи газов.

Почему выгодно у нас работать?

Имеется перспектива карьерного роста в зам. начальника отдела продаж!

• Стабильность. В период карантина и локдауна мы не прекращали работу. Спрос на нашу продукцию наоборот вырос! Мы уверены в завтрашнем дне!
  • Узкая специализация — продажа кислорода медицинского, технических газов, сварочных смесей, пищевых смесей, поверочного газовых смесей, чистых газов, баллонов.
  • У нас отлаженная система адаптации нового сотрудника как в области продаж, так и по технике; За новым сотрудником закрепляется наставник, который вводит в курс дела, курирует нового сотрудника. По итогам адаптации проводится аттестация. Поэтому если у вас нет опыта работы по нашей специфике, но есть желание освоить новое направление и заработать денег — тогда вам к нам!
  • Нет предела заработка. Компании нужно, чтобы Вы зарабатывали как можно больше, есть все условия для этого.
  • Качество выпускаемой продукции соответствует ГОСТам и Т. У. Собственная аттестованная лаборатория следит за качеством продукции

Если Вы хотите много зарабатывать, готовы для этого отдаваться работе на 200%, постоянно развиваться, работать только на результат‚ то мы рады пригласить Вас к нам!

• график работы с 9:00 ч. до 18:00 ч.;
  • оформление по ТК РФ;
  • Потолка по размеру оплаты нет! Все в Ваших руках!
  • удобная парковка на территории
  • своя бюджетная столовая на территории
  • подарки детям на Новый год
  • чай/кофе за счет компании

• Продажа газов в баллонах
  • Продажа сварочных смесей, пищевых смесей, поверочного газовых смесей, чистых газов, баллонов.
  • активный поиск и консультирование клиентов;
  • умение презентовать продукцию;
  • сопровождение клиентов;
  • составление коммерческих предложений;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • ведение переговоров на уровне первых лиц компании;
  • контроль оплаты и отгрузки товара.

• уверенный пользователь ПК;
  • знание программы 1С 8;
  • знание профильного рынка;
  • активная жизненная позиция;
  • Требуемый опыт работы: от 3- х лет
  • коммуникабельность; умение работать в команде