Менеджер В2В продаж в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГеоСпецТехнология
Пермь
Советская улица 3

Мы-группа компаний "ГеоСпецТехнология". Работаем в сфере подземного строительства по всей России. За 12 лет работы компания зарекомендовала себя, как надежный партнер. На данный момент у нас более 120 выполненных объектов, более 60 единиц производственной техники.

Почему открыта вакансия?

Наша компания перешла на новый уровень и готова расширить отдел продаж.

Что получают наши менеджеры по продажам:

• Ежемесячный доход: 50 000 рублей (оклад + выполнение kpi) + % от продаж. Опытные менеджеры зарабатывают 100-150 000 рублей;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц, всегда вовремя;
  • График работы 5/2, пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Ввод в должность, обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и навыков;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Благоустроенный, современный офис в центре города.

Что предстоит делать:

• Заниматься продажей услуг в сфере подземного строительства (у компании есть своя строительная техника и бригады рабочих);
  • продавать продукцию компании (есть собственное производство по изготовлению винтовых штанг, оборудования для цементации грунтов);
  • Развивать клиентскую базу по средствам тел. переговоров (холодные звонки);
  • Вести полный цикл сделки: проведение презентаций, выставление КП, заключение договора, выставление счета, контроль оплат, поддержка связи с клиентом до полного выполнения работ.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в продажах;
  • Навыки переговоров с клиентами по телефону/лично;
  • Желание обучаться;
  • Опыт работы в программе CRM;
  • Понимание инструментов продаж и их применение на практике;
  • Готовность к командировкам по России (от 1 раза в месяц).

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта при желании развиваться вместе с нами в компании.

Для Вашего удобства предлагаем ознакомиться с этапами отбора кандидатов:

Получение отклика;

Телефонный звонок от рекрутера нашей компании о назначении даты и времени собеседования;

Первичное очное собеседование с рекрутером нашей компании в офисе;

Вторичное очное собеседование с руководителем нашей компании в офисе.

Ждем Ваши отклики.

Успехов и до встречи на собеседовании!