Категорийный менеджер Дивизиона

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МСМ ГРУПП
Владивосток
Енисейская улица 23Б

В связи с расширением Компании и увеличением объема продаж мы находимся в поисках специалиста с огромным желанием работать, зарабатывать и развиваться в сфере продаж смазочных материалов.

Обязанности, которые Вы будете исполнять:

· контроль наличия товара на складе и пополнение запасов по своим товарным группам, согласно графика размещения заказов, а также оперативное перераспределение товара между складами компании. Работа с неликвидным товаром;

· составление заказа поставщику с учетом требований по схемам загрузки и минимального объема заказа по позиции;

· контроль исполнения обязанностей перед поставщиками и самими поставщиками;

· контроль движения грузов и сроков отгрузки товара;

· работа с Поставщиками. Поиск, ведение переговоров, организация закупок, контроль взаиморасчетов;

· оптимизация портфеля Поставщиков и ротация ассортимента внутри портфеля.

· Работа с претензиями поставщику.

Мы создаём все условия для качественного выполнения сотрудниками своих должностных обязанностей и дорожим своими сотрудниками.

От Вас мы хотим:

· знание работы транспортной, логистической и таможенной системы;

· опыт работы в крупной федеральной оптово-розничной торговой компании с несколькими филиалами на территории РФ;

· знание ведения анализа товарных запасов, сравнительных анализов (АВС, ХYZ, совмещенный анализ);

· умение вести оперативный учет итогов реализации товаров;

· знание оптимизации товарных запасов, вести работу по сокращению товарных потерь и нормативных ресурсов и неликвидности.

· отличное знание Microsoft Excel (навыки применения сложных формул и инструментов аналитики в программе), 1C Предприятие 8.3 управленческая (опыт в разработке и внедрению новых отчетов и инструментов в программу);

· навык эффективного планирования деятельности и расстановки приоритетов;

· способность оптимизировать рабочий процесс и внесении новых методов работы, с учетом изменения тенденций рынка;

· аналитический склад ума;

· стрессоустойчивость и способность быстро принимать эффективные решения.

Сотрудникам МСМ ГРУПП мы предлагаем:

- официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— стабильную и достойную заработную плату: выплата з/п 2 раза в месяц без задержек;

— ежегодные оплачиваемые отпуска в полном размере, 36 дней. Наши сотрудники обязательно используют свои отпуска для отдыха;

— участие в реализации масштабных задач в рамках Компании;

— ПРЕВОСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

* удобное место работы — очень комфортный офис в бизнес центре, расположенном по ул. Енисейская, д. 23 Д — рядом остановка общественного транспорта «Автовокзал» и ж/д станция «Вторая Речка»;

* работа в уютной атмосфере дружного коллектива.

— ЗАБОТУ О ЗДОРОВЬЕ:

* бесплатное катание на крытом катке СК «Полюс»;

— НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ СОТРУДНИКОВ БЕСПЛАТНО;

— СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.