Начальник производства (Нижний Тагил)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ТагилХлеб
Нижний Тагил

Предприятие АО «Тагилхлеб» — один из ведущих производителей хлебобулочных изделий в Свердловской области с 90-летней историей.
Мы растем и стабильно развиваемся в условиях любого кризиса.
Спрос на наше продукцию есть всегда.
АО «Тагилхлеб» открывает вакансию на конкурсной основе на должность — Начальник производства. место работы находится в г. Нижний Тагил (Дзержинский р-он)

Ваши задачи:

• Управление коллективом производственных участков, ротация сотрудников, табелирование;
  • Разработка предложений по сокращению издержек (материальных, финансовых, трудовых);
  • Постановка и контроль выполнения производственных заданий и планов;
  • Контроль выпуска готовой продукции;
  • Контроль соблюдения правил и норм ОТ и ТБ, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Контроль эффективного использования производственных мощностей;
  • Контроль своевременного обеспечения производства сырьем;
  • Внедрение мероприятий по сокращению брака, повышению производительности;
  • Обеспечение чистоты и контроль санитарно-гигиенического состояния производственных помещений, складских и оборудования;
  • Общее руководство производственно-хозяйственной деятельностью на участке производства;
  • Организация ведения учета и своевременного предоставления отчетности о деятельности производства.

От Вас ожидаем:

• Успешный опыт работы руководителем на производственных пищевых предприятиях — приветствуется.
  • Знание технологии производства хлебобулочных и кондитерских изделий как преимущество;
  • Принципы организации документооборота в сфере производства;
  • Управление производством с круглосуточным графиком работы;
  • Опыт работы не менее 1 года;
  • Умение работать с большим коллективом, организаторские навыки;
  • Уверенный пользователь ПК, владение программами учета товародвижения и реализации продукции (1С);
  • Опыт проведения ревизий, списаний;
  • Образование высшее или средне-специальное;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Знания нормативно-правовой документации в области пищевого производства;
  • Инициативность, решительность, работоспособность, коммуникабельность.

• Достойный уровень заработной платы (оклад +бонусы) обсуждается с успешным кандидатом;
  • Иногородним предоставляется жилье;
  • Официальное оформление, своевременная «белая» заработная плата + ПРЕМИЯ (выплаты 2 раза в месяц), материальная помощь и индивидуальный подход к каждому сотруднику;
  • График работы 5/2 дневной пн-пт, 08.00 — 17.00
  • Соц.пакет (больничный, отпуск);
  • Корпоративные мероприятия и подарки для детей;
  • Бесплатный Мед. осмотр при трудоустройстве;
  • Спецодежда бесплатно;

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ !
☎️Звоните, высылайте резюме на эл. почту, пишите сообщение, мы обязательно на него ответим.