Управляющий

Работодатель: Школа вокала Свой Голос
от 30000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Ленина 18

Школа вокала «Свой Голос» самая крупная школа вокала в Иркутске. За 2 года мы выросли с маленького кабинетика до целой вокальной франшизы. В 2022 году выручка Сети составила более 13 млн руб. У нас очень экологичный продукт — обучаем взрослых людей петь и выступать на сцене

В школу вокала г. Иркутск мы ищем сильного руководителя (управляющего)

Твои будущие задачи:

1. Ключевая задача — увеличивать выручку школы

2. В команде школы — администраторы, преподаватели вокала. Управлять их работой через ежедневные чёткие задачи, обучение, мотивацию и контроль результатов

3. Работа с маркетингом — найм промо персонала, контроль работы подрядчиков по трафику

4. Создавать крутую атмосферу в школе, куда хотят возвращаться ученики и с удовольствием работают сотрудники

Это работа для тебя, если:

1. Ты готов быть примером для команды и тебе близка роль руководителя — «играющего тренера»

2. У тебя есть успешный опыт в продажах, результаты и амбиции

3. Для тебя важно делать крутой результат, достигать поставленных целей и работать с продуктом, который несёт людям радость

1. Заработная плата оклад + % от выручки школы

2. Готовая система продаж (скрипты, чек-листы, обучающее видео), которая даёт высокую конверсию из лица в продажу

3. Постоянная поддержка Управляющей компании

4. Карьерный рост до руководителя в Управляющую компанию или возможность купить свою франшизу

5. Корпоративная система скидок — огромные скидки на все наши услуги

6. График работы 5/2 с 12:00 до 21:00ч (выходные плавающие)