Менеджер по строительству

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ритейл Инжиниринг
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Дорогой Соискатель! Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу Компанию.

Мы — Компания «Ритейл Инжиниринг», работаем с крупными ритейлерами, такими как Билайн, Spar, SunLight, Лента, HENDERSON, Пятерочка и многие другие, по трем направлениям — СТРОИТЕЛЬСТВО (выполнение внутренних строительных работ), ЭКСПЛУАТАЦИЯ (выполнение мелких ремонтных работ в офисах и магазинах наших партнеров) и IT-АУТСОРСИНГ (выполнение работ по монтажу слаботочных линий для видеокамер и серверов)

Сейчас мы готовы принять в строительный отдел Менеджера по строительству. Если Вы ознакомились с вакансией и чувствуете в себе готовность принять участие в конкурсе — смело оставляйте отклик!

• Организация полного комплекса ремонтно-отделочных работ для открытия новых торговых точек наших клиентов,
  • Контроль сроков и качества выполнения работ на объектах,
  • Снабжение объектов строительными и отделочными материалами,
  • Поиск поставщиков, подрядчиков, бригад,
  • Эффективное взаимодействие с заказчиком по всем вопросам реализации проекта,
  • Приемка объектов от подрядчиков, строительных бригад и сдача заказчику,
  • Подготовка исполнительной документации.

• Высшее/ средне-специальное строительное образование,
  • Уверенный пользователь ПК,
  • Умение работать в Microsoft Office (опыт работы с EXCEL, WORD),
  • Работа в программе AutoCAD, либо в другом графическом редакторе будет преимуществом,
  • Навыки быстрого поиска информации в интернете,
  • Умение читать строительные чертежи, электрические схемы, сметы будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство;
  • Зарплата: от 90 000 руб на руки (оклад 60 000 руб на руки+проценты от личных проектов), итого от 90 000 руб на руки;
  • Адрес работы: ул. Фрунзе, д. 88 (от метро М. Покрышкина — 10 минут.);
  • График работы: 09.00−18.00 (10.00−19.00) — 5/2, график обсуждаем;
  • Возможность карьерного роста;
  • Помощь и наставничество в процессе работы (адаптация в начале и поддержка от коллег в дальнейшем. Мы ценим взаимовыручку);
  • Для создания благоприятной рабочей атмосферы мы стараемся улучшать условия работы, в офисе всегда есть чай, кофе, фрукты, печеньки-конфетки. С кружкой чая или кофе всегда продуктивнее работается;
  • Мы слышим каждого сотрудника, открыты к предложениям и вопросам

Ждем ваших откликов! Мы просматриваем каждое резюме, быстро и вовремя предоставляем обратную связь. Мы на связи в рабочее время с 09.00 до 18.00, пишите, звоните, задавайте вопросы.