Оператор полиграфического производства (типография)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Типография Сити-пресс
Новосибирск
Сухарная улица 35к11/1

Привет, наш будущий коллега!

Компания «CITY-press» упаковочная типография полного цикла. Являемся лидерами рынка полиграфии уже 20 лет. Делаем упаковку для промышленных товаров, фармацевтики, бакалеи, пищевой промышленности, БАДов, кашированную упаковку, бумажную одноразовую посуду — ассортимент широчайший. География основных заказчиков: Москва, Урал, Алтай, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Камчатка, всего более 300 партнёров со всей России.

Мы ценим специалистов, умеющих эффективно работать в команде, стремящихся развиваться и получать новые знания и навыки!

Ищем в свою команду операторов полиграфического производства (офсетная типография).

Работа в CITY-press — это:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— Зарплата выше рынка 4100 ₽/смена (среднемесячный доход — 76.000 рублей);

— Переработка оплачивается дополнительно;

— График работы сменный: ОДНА неделя — 4 дневные смены с 7−00 до 19−00 и 3 выходных, ВТОРАЯ неделя — 4 ночные смены с 19−00 до 7−00 и 3 выходных, недели чередуются;

— Перерыв на обед — 1 час, четыре дополнительных перерыва по 15 минут в течение смены;

— Обучение и стажировка оплачиваются;

— Комфортные условия труда: теплый производственный цех, душ, отдельные помещения для отдыха и приёма пищи (холодильник, микроволновка);

— Предоставляется спецодежда;

— Возможность карьерного и зарплатного роста;

— Дополнительные бонусы: премирование по результатам работы, денежные подарки на праздники и дни рождения работников, подарки для детей сотрудников на НГ.

Наши ожидания от кандидата:

• ответственный и исполнительный сотрудник.

Мы Вам поручим:

• работу на постпечатном оборудовании (Листорезальная машина VATAN MAKINA; Машины для разделения заготовок UANCHOR/YOCO)
  • настройку полиграфического оборудования;
  • контроль качества партии согласно технологической карты;
  • поддержание чистоты на рабочем месте.

Мы гордимся нашей компанией и будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Ждём Ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в СИТИ-ПРЕСС!»

Внимание! Вакансия открыта до 12 июля!

Уважаемый кандидат, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Вы можете быть уверены в том, что мы получим Ваше резюме и в случае, если Ваш опыт и деловые качества соответствуют требованиям должности, мы свяжемся с Вами в течение трёх дней и пригласим на интервью.

Ксения, HR