Торговый представитель (бытовая химия)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Шкуренко, Торговый дом
Новосибирск

Компания ООО Т. Д. Шкуренко примет на постоянную работу Торгового представителя в отдел Бытовой химии

В портфеле компании представлено более 70 брендов, таких как: Colgate-Palmolive, Невская косметика, Unilever, Nivea, Нефис Косметикс, Русалочка, Кимберли Кларк, Varta, Pompea, GP, Hayat, СХЗ, Сибиар, Veiro, Биосфера и др.

Что вам предстоит делать:

• Обеспечивать представленность продукции в торговых точках.

• Поддерживать и развивать деловые отношения с существующими клиентами.

• Подключать новых клиентов.

• Формировать и обрабатывать заказы клиентов.

• Контролировать дебиторскую задолженность.

• Размещать торговое оборудование.

• Обеспечить рост объемов продаж (руб.) и прирост АКБ (в кол-ве тт).

Что нужно знать и уметь:

• Опыт работы торговым представителем желателен от 1 года.
  • Быть способным разбираться в широком ассортименте товаров народного потребления (опыт работы с категорией non-food будет являться большим преимуществом).
  • Иметь опыт развития АКБ, территории, привлечении новых клиентов.
  • Уметь планировать и добиваться поставленных задач.
  • уметь работать с дебиторской задолженностью.
  • Быть энергичным, нацеленным на результат и ответственным.

Почему мы?

• Мы — стабильная и надежная компания, которая продолжает развиваться в условиях кризиса.
  • У нас в портфеле разнообразные бренды, широкий ассортимент, интересный каждому клиенту.
  • У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы.
  • У нас всегда понятные и честные KPI, понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы.
  • У нас можно зарабатывать больше, чем в аналогичных компаниях.
  • У нас гибкая внутренняя политика, есть место для творческого решения задач и саморазвития.
  • У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе. Всегда готовы к конструктивному диалогу.
  • В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха.
  • У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо.
  • Мы приветствуем лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами.
  • У вас будут эксклюзивные скидки на всю продукцию компании (бытовая химия, бакалея, кондитерка).
  • Мы много работаем и мы умеем отдыхать! Масштабные корпоративные мероприятия и спортивные состязания ждут вас!