Менеджер по тендерным продажам (участие в тендерах 44-ФЗ, 223-ФЗ со стороны поставщика)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Как Часы
Краснодар
Фестивальный микрорайон, Луговой проезд 10

Мы расширяем штат и ищем в команду специалиста по тендерным продажам для работы в офисе на постоянной основе с приёмом в штат компании с полной занятостью.

Отклики с предложением услуг от компаний по организацию и ведению тендерной работы не будут рассмотрены!

Задачи, которые вам предстоит решать:

— Подготовка, оформление и подача заявок на участие в электронных аукционах, конкурсах и запросов котировок, а также всей необходимой документации для участия в тендерах;
— Поиск, закупок в соответствии с товарным портфелем компании (медицинские расходные материалы), оценка целесообразности участия в этих закупках (совместно с менеджерами по продажам).
— Анализ требований конкурсной документации, при необходимости запрашивать разъяснения об условиях поставки, гарантиях, необходимых сертификатах, лицензиях для участия в тендерах и учитывать изменения в конкурсной документации;
— Оформление банковских гарантий для обеспечения исполнения контрактов и заявок на участие в торгах;
— Учет, контроль и анализ сроков проведения тендеров и их результатов в корпоративной системе учёта (СРМ).
— Подготовка проектов дополнительных соглашений, писем, протоколов разногласий и других документов, в процессе заключения и исполнения Контрактов;
— Ведение документооборота с заказчиком по выигранным торгам;
— Контроль исполнения договорных обязательств Поставщиком с момента подписания контракта до передачи товара Заказчику.
— Ведение переговоров и переписки с организаторами закупок;
— Аккредитация на государственных и коммерческих электронных торговых площадках;
— Регулярный мониторинг изменений в тендерном законодательстве.

Нам необходим коллега, который (ая) обладает:

— Грамотной устной и письменной речью, навыками делового общения;

— Внимательностью к деталям, ответственностью за результаты своей работы, нацеленностью на результат;
— Умением работать в режиме многозадачности, сжатых сроков для выполнения работ и решения задач;

— Желанием обучиться работе с тендерами и развиваться в этом направлении;

— Успешным опытом эффективной работы с государственными, коммерческими площадками, самостоятельного участия в закупках от начала подачи предложений и до полного выполнения договорных обязательств (будет Вашим преимуществом);
— Знаниями актуальной законодательной базы (ГК, 44-ФЗ, 223-ФЗ), нормативной документации;
— Опытом работы в тендерном отделе, отделе продаж (будет являться преимуществом);

Мы предлагаем вам:
— Возможности для профессионального развития, обучение по «товарному портфелю» Компании;
— Прогрессивную оплату труда за успешный результат (фикс. оклад + бонус за заключённые по итогам торгов контракты);

— Режим работы: 5-тидневная рабочая неделя, сб, вс — выходной, график работы с 9 до 18 (либо с 8 до 17),
— Комфортные условия труда, дружный коллектив, наставничество в период адаптации;

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ в штат либо с заключением агентского договора;
— Своевременные выплаты заработной платы на банковскую карту;

— Испытательный срок — 3 месяца (может быть сокращен).

Дополнительные требования к кандидату:
— Готовность к удалённому он-лайн тестированию на соответствие профессиональным требованиям (Вы потратите на тесты 30−35 минут).

— В течение 2-х дней после вашего отклика на вакансию, мы вышлем на почтовый ящик, указанный в резюме 2 письма по очерёдно. — В первом письме будет ссылка на краткую анкету с вопросами относительно вашего прошлого опыта, которые обычно задают на собеседовании. Это позволит в 2 раза сократить время при очном собеседовании. После того, как анкета будет заполнена, мы отправим 2-е письмо с тестом на деловые и личные качества для должности тендерного специалиста.

— ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, УКАЗАННЫЙ В ВАШЕМ РЕЗЮМЕ после отклика на вакансию, а так же папку «Спам», чтобы не пропустить письма со ссылками на тесты!

И теперь, если вы внимательно прочли описание вакансии и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу у вас работать и готов (а) пройти дополнительное он-лайн тестирование». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и заинтересованный человек.