Маркетолог в рекламное агентство

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Точки роста
Пермь
улица Ленина 66
Рекламного агентство «Точки роста» работаем на протяжении 3 лет, занимаемся продвижением бизнес-аккаунтов на Avito. С 2021 года являемся официальными партнерами Avito.
Ближайшие цели компании — масштабирование и стать крупнейшим агентством в России по ведению Авито. Сейчас активно ведем более 50 постоянных клиентов. В связи с этим в компанию требуется ведущий маркетолог, который поможет нам в развитии бизнеса. Изучение всех тонкостей работы на площадке Авито. Обучению персонала и авитологов в рамках своих задач и компетенций.
Что для нас важно в ведущем маркетологе:
• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года
• Честность, ответственность и инициативность
• Умение говорить на языке цифр, метрик, показателей
• Грамотная письменная и устная речь
• Опыт работы с нейросетями: работа с промтами, примеры использования нейросетей в жизни или работе приветствуются
• Законченное высшее образование в сфере маркетинга будет преимуществом
Мы точно не сработаемся, если вы делаете эти вещи — перекладываете ответственность, обвиняете все вокруг, когда что-то идет не так; ведете себя как несамостоятельный и безответственный человек. Если вас не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше.
Плюсы быть частью нашей команды:
• Работа в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом
• Бесплатное обучение
• Стабильная достойная заработная плата, система премирования
• Интересная корпоративная жизнь
Какие задачи нужно будет выполнять:
• Помощь в ведении аккаунтов и построения гипотез для аккаунтов Авито
• Ведение рекламных кампаний агентства
• Поиск подрядчиков и работа с ними: дизайнерами, директологом, SMM-специалистами
• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для достижения бизнес-целей компании, в частности, по увеличению входящего клиентского трафика
• Тестирование гипотез о новых каналах лидогенерации и увеличении конверсий
• Ведения соц. сетей агентства
• Формирование отчетности по работе с контрагентами: заполнение воронок, отчетов по онлайн-заявкам, звонкам, общему количеству лидов
Условия работы:
• График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00
• Комфортный офис в центре города: ул. Ленина 66
• Заработная плата: аванс + окончательный расчет, выплаты 2 раза в месяц без задержек
Если вы дочитали нашу вакансию до конца, то откликайтесь с кодовым словом «Хочу присоединится к вашей команде»! Просим вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают выделиться среди общего потока входящих резюме.