Менеджер по продажам

Работодатель: МОТОКАМ, Технический центр
от 80000 до 200000 RUR
Казань
Горьковское шоссе 53Г/6

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию Менеджер по продажам!

Технический центр «МОТОКАМ» по продаже, ремонту и обслуживанию техники для активного отдыха успешно работает на рынке с 2000 года. Уже 24 года мы помогаем клиентам в сфере активного отдыха, и за это время более 3900 клиентов купили у нас технику.

Наши клиенты — это частные лица, индивидуальные предприниматели, ТОП-менеджеры, собственники компаний и компании по добычи нефти и газа, охранные структуры.

В мае 2011 года состоялось масштабное открытие ООО «МОТОКАМ-Казань»!

Наша цель на ближайшие 3 года — открыть 5 филиалов в Республике Татарстан, в том числе 2-й центр в городе Казани.

Наши пожелания к кандидату:

• Ваш опыт работы в продажах
  • Опыт в телефонных продажах (теплые и холодные)
  • Уметь быстро и четко излагать свои мысли
  • Высокая ответственность за результат
  • Высокая ответственность за результат (если вы за свой невыполненный план продаж вините других людей, то нам с вами не по пути)
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность
  • Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
  • Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)
  • Мы ценим в людях профессионализм, умение оперативно принимать решения, способность работать в ритме команды, решая задачи, стоящие перед динамично развивающейся компанией

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Работа с базой действующих клиентов, поиск новых клиентов, анализ потребности клиентов
  • Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты на нашем сайте и готов с Вами общаться
  • Продавать продукцию «теплой» базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов)
  • Осуществлять тестирование новых каналов продаж
  • Проводить телефонные переговоры с клиентами на протяжении сделки
  • и сопровождения
  • Выставлять коммерческие предложения, оформлять заказы, оформлять договоры, выставлять счета на оплату
  • Ведение активной работы в CRM (внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
  • Ведение отчетности по своей работе и активное взаимодействие с командой

Условия работы и как работа будет поощряться:

• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема продаж (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности)
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, на время испытательного срока действует сниженный план продаж
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Своевременная оплата труда 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Безлимитная сотовая связь
  • Полностью оборудованное рабочее место
  • Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж
  • Корпоративные мероприятия: выезды на технике, участие в Гонке Героев и многое другое
  • Возможность получения скидки на товары и обслуживание собственной техники
  • Общие обеды по пятницам за счет компании
  • Подарки детям сотрудников на праздник Новый год
  • Работа в молодом и успешном коллективе — дружеские отношения с коллегами и поддержка наставников

Для того, чтобы присоединиться к нашей динамичной команде, зарабатывать и развиваться вместе с нами, оставь свой отклик или позвони по указанному номеру телефона. Мы оперативно отреагируем на твой звонок или отклик и пригласим на собеседование.

Не упусти свой шанс стать частью нашей успешной команды!