Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Азбука Строительства
Кооперативная улица 20Б

На сегодня архитектурно-строительная компания Азбука Строительства прочно держит лидерские позиции по уровню сервиса, качеству проектирования и организации строительства в сегменте индивидуальных каменных загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы одни из немногих, кто предлагает заказчикам строительство загородного дома «под ключ» силами своих специалистов. Наши заказчики получают весь комплекс работ и услуг из одних рук: проектирование, строительство, инженерные сети, внутренняя отделка и благоустройство участка. Мы отвечаем за каждый этап и конечный результат.
За 15 лет работы в нашей команде собраны настоящие профессионалы своего дела. Многие работают более 10 лет. Компания ежегодно растет, объемы строительства увеличиваются. Всё чаще многие семьи выбирают сейчас жизнь в своем загородном доме.
В компании открыт конкурс на должность Помощника генерального директора, который разделяет наши ценности, стремится к развитию, умеет слушать и слышать, быстро и легко справляется с любыми задачами.
У Вас есть реальная возможность начать строить карьеру среди сильной профессиональной команды под руководством опытного и успешного предпринимателя.

Какие будут Ваши обязанности:

— планирование, организация встреч и поездок руководителя, сопровождение при необходимости;

— поиск, анализ и обработка информации по запросу руководителя;

— телефонные переговоры, деловая переписка;

— работа в CRM Bitrix24, ведение календаря, постановка и контроль выполнения задач;

— организация командировок, заказ билетов, отелей;

— взаимодействие с подразделениями компании для выполнения поручений руководителя;

— обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, чая, кофе и пр.);

— выполнение личных поручений руководителя.

Какие у нас к Вам требования:

• высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК, MS Office, Bitrix24;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • высокая степень организованности, исполнительской дисциплины, ответственность;
  • желание и готовность решать нестандартные задачи, гибкость мышления, смекалка, широкий кругозор;
  • серьезное отношение к соблюдению сроков при выполнении поставленных задач;

Какие мы предлагаем условия:

• работа в стабильной, надежной компании с собственной историей успеха и большими перспективами;
  • возможность получить колоссальный опыт, развиваясь рядом с грамотными профессионалами;
  • возможность профессионального и карьерного продвижения, финансового роста;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы: с 9.00 до 18.00 (готовность к возможным переработкам);
  • грамотная система адаптации, которая поможет Вам максимально комфортно и эффективно пройти этап вхождения в должность и социальную адаптацию;
  • различные развивающие тренинги и программы обучения за счет компании;
  • комфортный офис в пешей доступности от метро Девяткино (10 минут).