Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Самара
Московское шоссе, 24-й километр 5

Мы — команда одного из крупнейших автомобильных холдингов России. Уже более 30 лет делаем счастливыми обладателей автомобилей самых известных брендов.

В связи с открытием отдела продаж в г. Самара рассматриваем специалистов в перспективное направление сферы автомобильного бизнеса.

• Консультация клиентов по автомобилям

• Выполнение плана по продажам автомобилей

• Проведение тест-драйвов

• Оформление документов по сделке, ведение отчетности

Мы ждем от тебя:
  • Желание зарабатывать и развиваться вместе с компанией. На свой доход влияете только Вы!

• Азарт в продажах и желание дарить незабываемые, позитивные эмоции от покупки автомобиля

• Знание техники продаж: высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать

• Наличие водительских прав

Что мы гарантируем:
  • Достойный заработок (оклад + премия), опытные специалисты зарабатывают от 170 000 рублей
  • Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя! На первые 2 месяца работы есть минимальный гарантированный уровень оплаты 60 000 рублей
  • Гибкий график работы 5/2
  • Оплачиваемую стажировку (3−5 дней)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, уверенность в завтрашнем дне за счет достойной полностью официальной заработной платы
  • Полный социальный пакет (оплата больничных и отпусков)
  • Карьерный рост (включая должность Руководителя отдела)
  • Эксклюзивные скидки на обслуживание собственных авто, а также скидки на приобретение любых других авто

• Возможность стать профессионалом своего дела благодаря обучению и поддержке наставников

Нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Не упусти свой шанс работать в крупнейшем автохолдинге!