Комплектовщик на склад

Работодатель: Алюкон
Ульяновск
34-й Инженерный проезд 3

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

«АЛЮКОН» — надежный работодатель. Мы — самый крупный в России официальный дилер завода «Татпроф». С 2001 года занимаемся оптовой продажей алюминиевых профилей, комплектующих и фурнитуры, отгружаем их по всему Приволжскому федеральному округу.

Наши сотрудники — это надежный фундамент, на котором стоят компания и ее будущее.
«АЛЮКОН» — стабильная, динамично развивающаяся компания. В связи с активным ростом приглашаем в нашу команду Комплектовщика на склад

Мы готовы оплачивать Ваш труд выше среднерыночного, давая Вам возможность раскрыть и применить свои навыки и таланты.

Чем мы можем Вас заинтересовать:
— Работа в крупной, стабильной и активно развивающейся компании
— ОКЛАД 45000 руб. на руки + ежемесячная ПРЕМИЯ = постоянная стабильная заработная плата от 55 000 РУБЛЕЙ.

— ВСЕГДА СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата зарплаты
— Спецодежда, обувь и перчатки выдаются постоянным работникам
— Внутреннее обучение по ассортименту продукции в компании
— Адаптация новичков, наставничество
— Соцпакет, испытательный срок 3 месяца
— Широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста
— Внутреннее обучение в компании, адаптация новичков, программа наставничества, курсы и тренинги за счет компании
— Официальное трудоустройство, соцпакет, испытательный срок 3 месяца
— Уютная кухня-столовая, кофе, чай
— Всегда необычные и интересные корпоративные мероприятия по радостным событиям (полностью оплачиваются компанией)
— Лояльное и крутое руководство, которое поддерживает коллег во всех начинаниях.

Вы молодец, если дочитали до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.
Мы любим, всячески поддерживаем и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Основные обязанности:
— набор, комплектация и отпуск товара согласно накладным
— погрузочно-разгрузочные работы

Предлагаю Вам откликнуться на эту вакансию, и я обязательно отвечу.
Кстати, меня зовут Юлия, я — HR-специалист компании «АЛЮКОН». Заранее благодарю Вас за ответ!

Ещё несколько цифр и фактов о нас, которые помогут Вам принять решение:
— 22 года на рынке;
— более 75 квалифицированных сотрудников, средний стаж работы в компании — свыше 6−8 лет;
— 2 филиала в Набережных Челнах и Ульяновске, головной офис — в Казани;
— площадь наших складов — свыше 4700 кв. м, складской ассортимент — более 3000 SKU.

Вакансия срочная!
Возможную дату вашего выхода к нам на работу — обсудим на собеседовании в офисе.

ЗВОНИТЕ с 8.00 до 17.00 час. в рабочие дни
ПИШИТЕ сообщения, быстро отвечаем на ВСЕ отправленные нам отклики!

Пришло ВАШЕ ВРЕМЯ откликнуться!